Your comments

Иван, подскажите, что в итоге по моей проблеме?
Спасибо.
Да именно с таким номером сим карта установлена.
Да Иван так и подключен. Схема питания не менялась. Так же если б питание изменилось, то маяк прислал бы смс об этом.

Смотрите я отправил на маяк сообщение ****full ниже он прислал ответ, где указаны нормальные координаты, температура, полный заряд и подключение по питанию.



по ссылке он показывает правильные координаты.



Однако в мобильном приложении он показывает вчерашние координаты.


а на сайте https://www.starline-online.ru/ так же показывает старые координаты, и заряд 1% и температуру 1 градус. как всё это объяснить?





Иван подскажите, в итоге как быть то? маяк опять со вчерашнего дня не просыпается...

Видимо я сглазил маяк! :)
Сегодня ехал на работу примерно 10км, а он даже не проснулся. в Мобильной версии показывается вчерашнее положение, а на starline-online.ru пишет обработка запроса. Позвонил на маяк, там сказали что абонент выключен или находится не в зоне действия сети. хотя вчера вечером он показывал 100% уровень заряда.
ниже скриншоты с моб приложения и с ПК.





Сегодня маяк работал без нареканий, температуру, заряд и местоположение показывает верно. А до сегодня была проблема как у Auh
да когда машина двигается мониторинг есть, но суть не в этом. сейчас машина стоит по другому адресу, а в мониторинге последняя точка остановки указана метров за 800-900 от нынешного места стоянки! так же что делать с показаниями? даже когда машина двигается и включен мониторинг заряд и температура показываются по 1%.
Сделал как вы написали! Теперь на сайте Starline-online показывает заряд 1% и температуру тоже 1%! А в приложении для iPhone пишет что устройство не активно и неверные координаты показывает