Your comments

Прошло 28 часов,как авто стоит без запусков.Данные от датчика двигателя наконец-то ушли в минусовую температуру.На улице минус -11 ,на двигателе -6 градусов,в салоне -3гр.Конечно большая погрешность по сравнению с прошлым датчиком,ну да ладно.Большое Вам спасибо за оперативную помощь в решении каких либо проблем.Я полностью удовлетворён работой центра установки Старлайн Сургут. 

Торопился ответить,поэтому с другого аккаунта.Прошивка обновилась до версии 2.17.5 По температуре завтра вечером отпишусь.

Устанавливал в фирменном центре.Позвонил туда,девушка ответила что гарантия на датчик температуры один год.

Подскажите пожалуйста это гарантийный случай?Гарантия один год?

Не получается через USSD команду отправить сообщение.Со слов оператора стоит старая прошивка которая не поддерживает длинные сообщения.ПО 2.12.0 Сказали,что отправят запрос на оформление скидки в Теле2.

Спасибо,я уже выяснил в другом форуме во всём виновата метка,вернее батарейка.

Стоит галочка при потери метки вкл.режим антиограбления.

Один раз было такое выехал и через 30 метров встал пишет потеря метки включен режим антиограбления,постоял пару минут понажимал метку и авто завелась.Через несколько дней начали срабатывать звуковые сигналы при запуске авто и остановки посреди города(Тревога:попытка движения при запрете движения),но метка больше не терялась и антиограбление не срабатывало.Заменил батарейку в метке и больше проблем не было,заметил что на метке стала загорается красная лампочка раньше при старой батарейки не замечал.

Как должен работать брелок без экрана?Должен ли открывать и закрывать авто если рядом находится второй брелок с экраном?
всё получилось,перезаписал оба брелка,но лучше не стало.Запустил со 100 метров,а откл. не смог,пришлось подходить ближе к машине чтоб поймать сигнал.Антенна в левом углу лобовухи.