Your comments

Выяснилось путём испытаний Вебасто тут не причём, сигналы сирены происходят при вкл щёток стеклоочистителя и их работе, есть подозрения что "-" Starline R6 подключен как раз к этой цепи. Возможно при взмахе щёток на проводе пропадает "-" и R6 отключается, при отключении R6 сигналы сирены должны быть? Тогда если откл R6 как подается "+" на сирену...от R6? 

Если в этот момент выполнить запуск авто с автозапуска сигналы сирены отсутствуют. 

Если снять с охраны штатным, открыть дверь подождать сек 8-10, то всё нормально. Блокировки нет. 

Дайте совет что изменить в программирование? Доп каналы я думаю не пределах. Скорее всего он не успевает обноружить метку. В настройках стоит авторизация 15 сек. 

Антон Ламзин, у меня автомобиль с системой старт/стоп. Обход реализован по can+lin, я самостоятильно реализовал мягкую посадку, с помощью реле и программирования доп канала. В момент вкл автозапуска происходит отключение блока ключей, следовательно это позволяет мне вкл зажигание и происходит перехват. В данный момент я не использую данный способ (отключил) так как слышал что можно испортить блок ключей авто. Это действительно так?  Чем опасна для автомобиля данная реализация? Спасибо.

Нашел причину срабатывания штатной охраны при выкл охраны брелком starline. Подключил обратно силовой провод синего цвета на аксессуары. Теперь всё ок.

Ос14 Успешный дистанционный (автоматический) запуск

МП работает при такой схеме: 1000 2999 3000 4000 ЗП14 У000 ОС17 У000 dbon dy

Делаю так: 1001 2999 3000 4000 ЗП14 У200 ОС17 У000 dbon dy. Орет штатная и не работает мягкая посадка. Получается по доп условию охрана выключена, доп канал не отрабатывает.

Спасибо за ответ. Что касается мягкой посадке и сработки штатки, так я и не победил эту тему. До этого у меня получалось из за того что штатная система встает на охрану не сразу. Я запрограммировал доп канал на разрыв эбу после снятия с охраны, всё равно срабатывает штатная, но при этом ещё и перестаёт работать мягкая посадка не дает включить зажигание. Делал задержку 1 го импульса, не помогло. У меня условия зп14 те этот блок он отключает до запуска двигателя, если позже, то блок уже видит что двигатель был запущен. Коротко если, то блок увидел что двигатель завели, и хоть отключай подключай, он всё равно думает что он запущен пока на него не придет инфа что двигатель остановлен.

Романыч48, не знаю у кого спросить, темы плодить тоже не хочу. После подключение автозапуска по "силе". Машина не глушится с брелка старлайна 1+4. Те глушится если запуск выполнен с брелка(автозапуск). Если я сам запустил двигатель кнопкой start/stop, а пробую остановить двигатель с брелка уже не получается. Так и должно быть при подключении по силе? Или я что то неподключил?

Романыч48, вы гений спасибо большое!!! Добавил условия активации при снятии с охраны, теперь всё как надо!