Your comments

Это не изменит комплектацию____Комплектация авто в порядке, проблема с вашим оборудованием!

Эти функции не реализованы почему???

Производитель авто разрабатывает шины, ПО и прочую хероту охранного комплекса? А потом навязывает покупателю через автосалон как доп.оборудование от которого нельзя отказаться?????

Если этого нет в авто об этом должен упомянуть менеджер по продажам, прилагаемая документация и заверить все это юр.документ!

Эти функции не реализованы почему???

Я покупал современный, по заявкам - "высокотехнологичный" автомобиль!! О том что должен быть второй ключ тоже нигде не написано???

Т.е. по вашему мнению я должен подробно обо всех мелочах спрашивать?? 

- а все ли колеса крутятся у машины?

- а двери нормаль отрываются или с пинком?

- а фары надо протирать чтоб завелась??

ТАК ЧТО ЛИ???

ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ УЗНАЛ ПОСЛЕ ПОКУПКИ??????

Почему в юр.документах об этом ни слова???

{{ не работают функции управления комфортом (двери, стекла, люк, зеркала и т.п.), а так же криво работают основные функции (автозапуск, отключение охраны и т.п.) }} 

После дистанционного запуска с приложения снять с охраны можно только с приложения, иначе сработает тревога. (зимой это очень неудобно). После такого запуска и снятия с охраны и открытия машины нужно подержать несколько секунд педаль тормоза, иначе мотор глохнет (постоянно забываю, аж бесит). После такой посадки ГУ автоматически не подключается к телефону по блютус (приходится вручную).

Периодически (без причины) не срабатывает автозапуск с штатного брелока (два раза моргает габаритами и два звуковых сигнала). 

Ну и отсутствие второго ключа!!!

Остальное разнообразие настроек датчиков, режимов охраны, метки я не пробовал.

Всё это не было упомянуто при продаже и соответственно не указано в какой-либо документации (инструкция, акт приема передачи, договор купли продажи)

При выборе автомобиля я и представить не мог что такие нюансы могут быть на новом современном автомобиле!!! А уж изучать функционал цифровых шин вашего комплекса я точно не собирался!!! 

Вы видимо не поняли вопрос. Почему я должен платить за то, что и так у меня должно было быть? Эти функции не бала реализованы сразу по Вашей вине!! В договоре купли-продажи и других документах не указано, что охранный комплекс имеет какие либо ограничения по функциям, а в инструкции расписаны все функции (которые не работают).