Your comments

И так и так пробовал, открытая площадка, до ближайших зданий не менее 50 метров. Рядом блок  gps/глонасс галилео отлично видит спутники

Да, всегда подключён. 

Хорошо, почему маяк может не видеть

спутники? 

Спасибо конечно,но я думаю это бы помогло.До -10 градусов автомобиль заводится, когда двигатель горячий- заводится сразу с первой попытки. Да и не в этом основная проблема, проблема в том, что я не могу изменить заданные параметры автозапуска, к примеру продолжительность работы двигателя тоже бы хотелось изменить.

Та же проблема, ни через компьютер ни через телефон (WP 8) не могу зайти.

Сегодня вот отображается маршрут до 15:24, хотя автомобиль передвигался до 19:50.

Через мобильное приложение треки отображаются более менее правильно,не считая срезанных углов через дома,кварталы,скверы.




Иван,подскажите и мне пожалуйста, у меня в 13:18 еще все было хорошо,все работало как надо. В 15:00 уже та же история-треки пропали. На этом маяке прошивка обновлена,сделана перезагрузка маяка. На остальных маяках тоже самое. Маршрут произвольно обрывается,начинает новый трек уже совсем с другого места,те автомобили,которые стояли-на них появляются несуществующие треки.Углы срезаются,автомобиль проезжает судя по трекам через здания,перелетает ж/д пути и т.д.