Your comments

Спасибо, все получилось, по истечении часа, по будильнику сработал. А моточасы не критично мне. 

Моточасы, кстати не разу не показывало, прошивка самая последняя.

Именно час не выжидал.  Я поставил сначала периодический, тишина, потом по будильнику, просто, что бы через пять минут запустилась, то же ничего. По будильнику, получается, то же интервал час, должен быть? Попробую потом.

Постановка, снятие с охраны работает, да вроде все работает. Запуска по будильнику, и периодического нет. По температуре салона, то же проверить не могу, так как нет таких условий, датчик на двигатель отсутствует. 

Авто Ларгус 2021

Хорошо. Спасибо попробую. Просто смущает, что вообще ничего не показывает. Попробую с сопротивлением.

Здравствуйте.

у меня физически, датчик температуры двигателя отсутствует, авто купил уже не было, или его срезало в под капотном пространстве, вентилятором, или так сделали установщики, провод есть, датчика нет. Я бы купил и восстановил бы, но дело в том что при опросе, третьей кнопки брелока, датчик двигателя не опрашивает, просто, Акум, салон, и топливо, и все. Насколько я знаю при отсутствии датчика, обрыве или замыкании, должен показывать какие то символы прочерки. E96v2

А про какую блокировку Вы говорите, по крайней мере если я включал ради интереса антиограбление, машина глохла и не ехала без метки, или это не то? Насчёт дхо, мне как то все равно, что там минут 15 поработать, вообщем не существенно. Я выше кидал настройку каналов, таблицу, это из карты монтажа Ларгус, так там практически все не задействованы, каналы, я думаю сама машина в принципе не поддерживает все плюшки, тот же самый комфорт, доводка окон, нужно дополнительно что то ставить. 

Ну что есть, то есть) Так делают на отцепись. Для меня все что нужно работает. Автозапуск, свободные руки, через приложение можно управлять и настраивать, печку если оставить включенной то конечно будет дуть, магнитолу если выключить, до глушения мотора, то работать не будет, если не выключать я не проверял, проверю потом, с ключа если, то автоматом включается, если глушил с включенной. Переделывать я точно не осилю, и не факт что наши местные осилят. Вообщем разобрался, и на этом доволен.