Your comments

Всем спасибо. Сначала перепрошил на более позднюю версию. Потом прошил на последнюю и все, что касается штатной охраны, везде поставил галочки. И все заработало как надо)

Благодарю. Именно это и помогло. Сначала перепрошил на более позднюю версию. Потом прошил на последнюю и все, что касается штатной охраны, везде поставил галочки. И все заработало как надо)

Это какая то урезанная версия, многие не понимают почему так. На Ютубе есть ролик, где ставят а93 на точно такую же версию. Владел я первый, покупал в салоне авто.

Сегодня попробую добраться до соединений Лин, подключался в гофре двери. ... Но ведь сига закрывает машину, и открывает, но на заведенной, сигнал идёт все таки. 

Это какая-то урезанная версия, причем ключ с кнопками нельзя прописать.

В настройках can сначала штатка была вкл., после обновления не откл.

Полностью уверен, что примотался к ЛИН, т.к. стоит блок комфорта (ЦБКЭ). Если бы это был не лин, багажник бы не открывался, и "комфорт" бы не работал.

Если Вы добавляли пины 2 и 7 в замок двери водителя, чтобы она стала запираться (или ставили внешний ДОП. привод в дверь) и подключали провода от этих пинов 

Нет, сам я ничего тудда не тащил. "В комплекте" все уже было, как из салона взял, то есть вся проводка штатная

Новый точечный рисунок.jpg

Вот так все и есть.

3. замок в двери. 4. блок с кнопками в двери. Лин шина - красно-зеленый 

Пы Сы: при подключении руководствовался картой монтажа с сайта старлайна, так же в Кан телематике указаны точки подключения

Разъемы да, с ними порядок. Завтра попробую еще раз просмотреть соединение лин. Спасибо.

Уже полазил, сегодня снимал блок сигнализации, обновлял прошивку. не помогло

Извиняюсь, да, по LIN. Подключался в разрыв красно-зеленого провода в гофре двери водителя.


Приветствую, как решил вопрос? проблема точно такая же