Your comments

А фраза задающего    "А если ключ в замке запускается но двери не блокируется"  не наводит на мысли по поводу ключа или старт-стопа в авто?


Дмитрий, вы мои посты читаете? Я же уже писал:" Подключал я батарейку к метке с помощью зажимов типа крокодил".   Это 100% надежный контакт. А вы талдычите про контакты. Я не прошу дистанционно проверять метки, Я хочу, чтобы разработчики повернулись лицом к решению данной проблемы. Видать не судьба.  В связи с этим,  тему закрываю.

PS: Для Старика: Комплекс на авто устанавливали в моём присутствии по инструкции разработчика, вот поэтому и есть все ваши выкладки словоблудием. Вы в каждом своем посте подвергаете сомнению выкладки пользователя, даже не думая , что он может быть прав. В этом ваша, старлайноская, проблема.

Ну с чего вы взяли, что я самостоятельно устанавливал комплекс?  Так и осознали, что разговор ведете с подготовленным человеком, но словоблудие я вижу у всех вас в крови.

Image 49991

По этому документу устанавливался комплекс. пора бы вам понять, что вы разговариваете со специалистом в области радиотехники, и лекции по теории распространения радиоволн применительно ко мне неуместны. Еще раз хочу заметить: комплекс установлен в строгом  соответствии с рекомендациями документа.  Скорее всего    starlajn-gps-u-vas-gavno и в лесок вам бы сходить не помешало.

Я же просил, что если толковых мыслей нет, то не писать посты. Подключал я батарейку к метке с помощью зажимов типа крокодил. А у вас наверное в методичке по общению с потребителями ничего кроме контактов, установщиков, и др. нет. Я упоминал, что метка перестает снимать комплекс с охраны у самой машины. Это ж какую зону в метрах я должен определить? 8  метров, 10. Читаешь ваши ответы и диву даёшся, как таких спецов уполномачивают по работе с клиентами. Господин Тоноян, не отвечайте больше.

.

Батарейка  Durasell 2032 блистер 2 шт., крайняя установка элементов питания выпуска 12/21 со сроком годности до 12/31  была произведена месяц назад. Первые две недели без проблем: метки опознаются, снятие с охраны происходит норм с зеленым свечением светодиода (без режима АОГ). Далее, через 2-2,5 недели замечается самопроизвольное редкое подмигивание меток красным цветом светодиода ( без  использования меток), и уменьшение расстояния срабатывания меток  от авто. И через полтора месяца отключить сигнализацию меткой не представляется возможным. Авторизация еще около недели возможна.  Далее происходит замена источников питания и история повторяется.  Все, абсолютно все, приобретенные батарейки до настоящего времени (и метки есно) ведут себя абсолютно одинаково. К установщикам в Киеве не пробратся, по известным (и Вам надеюсь тоже) причинам. Хотя это и не имеет смысла. Для "Старика": если бы метка постоянно потребляла 10 ма, то батарейки хватило бы на сутки или около того. И не надо козырять корректностью или не корректностью моих рассуждений. Давайте лучше решать проблему многих потребителей Вашей продукции. Если у Вас нет дельных мыслей, считаю неуместным писать ответ на данный пост. Еще раз мира и добра всем.

PS. Уведомление о разряде батарейки пришло от комплекса на смартфон  всего один раз, когда начал самопроизвольно подмигивать светодиод красным цветом.

Здравствуйте. Удивляет ответы Дмитрия (Тонояна) по поводу разряда батарейки в метке: то подогните контакты, то купите дорогую батарейку, то еще какая нить чушь. Если к Вам обращается уйма пользователей, то проблему необходимо срочно решать програмно, апаратно, перепроектировкой , применением иных источников питания. Сам имею аналогичную проблему, но не  вижу смысла обращаться к разработчику, так как приемлимого ответа не услышу. Штатный ключ KEY Less автомобиля на такой батарейке работает уже больше года. А метка через 1-2 месяца сдыхает. Думайте господа разработчии, думайте.