Your comments

Наверное по той же причине по которой сняли с производства ламповые телевизоры.

Выключил чтение паркинга и включил тормоз. Отправил, утром ясно будет.

Всё верно, при ДЗ АЗ после стоянки часов 5+ может меньше включает зажигание и уходит в сработку, на брелке Р. Тормоз в кане отключил для проверки, повторилось и следующие попытки даже не пытается имею ввиду с брелка повторная команда на запуск.

Вчера звонил в поддержку. Сказали пробовать задержку перед стартером 30 сек. не помогло. поигрался с разными задержками стартера и обхода. Ноль результата. Есть варианты что еще пробовать. Иначе продеться снимать оборудование.

Обе кан шины подключенны на гейтвее. Стартер разрываеться каналом обхода на всё время. Контроль зажигания аналогом, пробовали по кан тоже нет запуска. Зажигание включаеться стартер крутит, запустилась 2 раза из 30. После постановки в охрану делал задержку минуты 2. Мотор бензин 2.8 тип 3. Обучение на всех этапах прошло без ошибок.

На некоторых кретах и солярисах 2. где на ГУ приходит зажигание. Имитация двери по кан не выключит магнитолу. Необходимо подключить имитацию аналоговым способом или отрывать сигнал зажигания на ГУ на время АЗ ДЗ. Хорошо бы добавить примечание на can.starline.ru, часто у установщиков вопросы возникают.

Щиток норма. Штатку диагностикой тушить. Ну и выключить управление штаткой, её скорее всего никогда не починят.

Добавил задержку вкл зажигания после ацц. до 3 секунд. после 40 минут стоянки авто запустилось. Оправил кататься тестировать. И заметил 1 раз, что при автозапуске не поднимается напряжение, ждал 5 минут. Клиент говорит что тоже замечал такое.

По таурегу. Обновил ПО блока до 2.22.4 кан альфа. Незапуск с первого раза после открытия пассажирских дверей остался.

ПО однозначно выше 2.20.0 и кан 5.3.2.