Your comments

Вообщем моя проблема решилась, заменой батареек. Симку вставлял в телефон, но в ней уже был прописан телефон смс центра, я на всякий случай попробывал там поменять одну цифру и назад вернул и сохранил. Походу дело быо в батарейках, а маяк не правильно уровень заряда показывал наверно, либо уже не смог меня оповестить. Обновил прошивку на последнюю, пока все работает. Пользуюсь дальше.
У меня такая же проблема, команды доходят до маяка, именно в то время когда он пробуждается по времени, но он не присылает ответа, деньги на счете есть, что-то заблокировал оператор мтс, мтс на запрос отвечают что могут разблокировать только при разговоре с персональным менеджером НПО "Стар Лайн".
Мой номер: девять восемь один восемь один пять шесть один восемь ноль.
Маяк не могу снять, так как спрятан в машине очень глубоко. Помогите пожалуйста разблокировать сим карту. Последний раз мне маяк присылал смс 19.03.2015.
У меня такая же проблема, можете разблокировать номер. Деньги 400 руб на счете были, по деализациии запросы шли последние 3 недели пропали, аккумулятор всегда приходил полный, обновления все стояли.