Your comments

В сервис центре, после описания всех проблем, фото могу приложить вечером т.к. дома
Забыл добавить на раме она держится на двухсторонний скотч и дополнительно прижата хомутами.
Сигнализация прикреплена к раме мотоцикла, так как на пластике нету места для неё. Все понимаю. У меня есть стабилизатор напряжения 5 вольт, тоесть я могу поставить отдельный датчик удара. Но что-то мне подсказывает, что покупать за 20000тг сигнализацию и после этого еще танцевать с бубном, ну по мне так это слишком дорого. До этого стояла китаиская сигналка за 5$ без обратной связи. Работала отлично, шатнешь - пнешь, сядешь срабатывала. Сама по себе ночью некогда не срабатывала.

Просто я реалист и смотрю так, либо оно работает либо нет. А когда начинают советовать попробуй так и так и так, это не по мне это показатель либо качества сигналки как фирмы в целом.

Просто покупая ее, выбор пал на имя фирмы, вроде не первый год и зарекомендовала себя хорошо.
Но извините оборудование либо работает либо нет.
Добрый день, сигнализацию установил в начале лета. На сегодняшний день уже едет крыша от нее. Да и не только у меня а еще и у соседей.
Сигнализация постоянно с периодичность ночью сама по себе включается, то датчик удара то наклона. бывает по два а то и по три раза за ночь. Чувствительность стоит на "1" так как если поставить на два и "2" и меньше. То по мотоциклу начинают лазить дети, качать перекатывать его, а сигналка даже не срабатывает, хотя она очень плохо срабатывает и сейчас. Съездил в офф. сервис где покупал. Там дали мне датчик удара, но он питается от 5 вольт. честно я не совсем понимаю зачем мне его ставить, а нельзя ли поставить сигналку так что она сама хорошо работала?
Добрый день.
Подскажите, если маяк уйдет в сон, то как он проснется тогда?
и (смс позволит получать информирование о несанкционированном движении) так я целый день то завожу то глушу, не получится ли так что он целый день будет слать смс?

А может можно как более экономичней настроить?
Добрый день, в обще прошу вашего совета по настройки маяка M17.
Подскажите как правильно его насроить так чтобы меньше жрал энергии. А то 7 Амперного аккумулятора не хватает на неделю. Так как вместе работает маяк + V62 которая сама по себе потребляет не мало.

Маяк работает постоянно в режиме тревоги. Может его можно как-то настроить на вход, что-бы когда завелся он включался, или по движению.

И причем очень удобно смотреть на сайте где я ездил и пройденный путь.
Еще один вопрос, после отправки смс, на сервер будут скидыватся кординаты?
Настроен на постоянную работу в активном режиме с передачей кординат на сервер

Да меня это более чем устраивает, пусть сядут но зато покажут, где и как угнали. Просто маяк установлен на мотоцикл и ждать пока он проснется, и примет смс, как показала практика можно и не дождаться, мотоцикл в отличие от машины, быстро разбирается на части и все с него снимается. Грубо говоря два-три часа и его полностью разберут. Но если у вас есть другой вариант как настроить? буду рад услышать, варианты подключения и настройки.
Спасибо большое.
После ваших слов, методом тыка понял, спасибо подключил. Подскажите, внутрение реле какой мощьности?
Согласен с вами. Можно и посетить, но посещение установщиков стоит ровно на 20% дешевле самой сигналки. Мне кажется 200$ это дороговато в общем. Я подключил все, но не могу понять на какие провода вешать разрыв. Будде пожалуйста добры ткните пальцем. Буду очень признателен.
Я понимаю вас, что в случаи если вы датите нормальную схему подключения, то люди будут сами подключать и заработок сервис центра установщика упадет. Если вы работаете по этой схеме, ну это минус вам как компании, если вы работаете нормально то прошу ткнуть меня носом, как подключить реле