Your comments

да про аналоговый вход и так понятно. Т.е.  в ГЛ контроль зажигания идёт исключительно от личинки? И если в логику я добавлю контроль зажигания то сигналка будет понимать у меня авто в программной нейтрал работает от ключа или от реле автозапуска

а почему при автозапуска ключ не появляется? Зажигание ведь включено

со знаками препинаниями беда и Т9 вмешался. +Телефонная клавиатура. АВход -аналоговый

вопрос тот же только по другому. В гибкой логике есть Действие: запуск двигателя- если это действие выполнить - сигнализация должна выдать сигнал на зажигание вместе с обходом Иммобилайзера?

да или нет. Я понимаю про условия и поддерживает ли моя машина и т.п. - это лишний текст который я сам решу. Мне главное подтвердить информацию.

Цель. Я хочу оставить ключ в замке зажигания. Это как вместо кнопки запуска двигателя. Но не хочу чтоб ее можно было заводить без отсутствия метки. + Мне надо оставить механическую разблокировку руля.

Если вы встречали машины каршаринга то на моделях с ключом ключ выпаривается в замок и получается что то типо обычной крутили.

обходчик программный из сигнализации

старалайн e96v2. Ключ будет хорониться в самом замке зажигания. Т е я вставил и оставил. Не разбирая ничего. Не ломая. Не подклеивая. Просто вставил как обычный ключ ТОЛЬКО без чипа в самом ключе. Забудьте про какой авто модель и т.п. если ли у нее такие возможности. Это я сам решу. Ответьте мне только на вопрос. 

Реализовано в ГЛ запуск двигателя при появлении сигнала на АВход или при учитывает проворота ключа запуск двигателя без чипа в ключе?

в настройках есть где можно выставить управление замками по аналогу или can? Или сигналка автоматом понимает?

определяется импульс. Если подача на закрытие была- то это и понимает машина что замок закрыт. Первая прога просто включает магнитолу чтоб андроид успел нормально прогрузиться до того как я сяду в машину. А вторая как раз и делает автопостановку -и она реально работает

в аналоге есть только концевики дверей и управления импульсами закрытия открытия цз. Ей все равно закрылист ли фактически замки. Т.е. если я сниму замки а импульс продастся на цз то охрана и машина будут думать что все закрыто. Но если открыть дверь то конечно она заорет. Нету контроля что "шпингалет" закрыт . Т.е. по логике при снятии с охраны старлайном машина охранка думает что дверь была открыта. Я имитировал аналоговый сигнал открытия дверей в сигналку.-тоже самое.т.е. аналоговый вход не должен менять свое состояние с плюса на минус. Что и происходит так как он не подключен. Еслиб наоборот закрытие происходило когда дверь уже открывалась то да-тут нужны аналоговые входы. И заметьте при гибкой логике старлайн понимает что двери не были открыты!