Your comments

Заменил CAN модуль, хватило на 12 запусков. Ничего не поменялось. попробую связаться с региональным представителем

Здравствуйте. Авто 2019 года, ключ, АКПП. Была установлена A63 + 2CAN2LINv4. Полторы недели назад был подключен автозапуск, процедура обучения обхода штатного иммобилайзера прошла без проблем. Всё работало прекрасно ровно неделю, после -  при попытке дзапуска авто запускается на 1 сек, глохнет, моргает значок иммо и сигнализация делает новые попытки запуска. Сигналы по CAN все видит, перепрошивка/сброс/переобучение  не помогает. Процедура обучения обхода заканчивается через 30 сек одим и сразу двумя сигналами. 

CAN модуль под замену?

Honda CR-V (V) 2022, 2.4Turbo, AT, кнопка Start-Stop производство Китай.

Подключение совпадает по коду 2444 кроме CAN-B, цвета проводов на Диагностическом разъёме OBD-II желтый(6) и зеленый (14). 

    При загрузке текущей прошивки 6.3.2

1) Не работает CAN-B

2) После постановки в охрану штатки (примерно через 15 сек) перестает работать ЦЗ и аварийка со SL 

    При загрузке текущей прошивки с кодом 2455 от Honda CR-V RHD, 2018 - 2023 (V) , SL прекрасно ставит/снимает штатную систему

1) но не работает Имитация открывания двери водителя (не заявлена)

2) Не работает CAN-B

Можно ли ожидать прошивку под данный авто?

Огромное спасибо, все работает

А как можно узнать подробности?

Если активировать ДЗ сразу после постановки в охрану, то заводится и через секунду глохнет и так 4 раза. Если постоит в охране минут 5, то даже стартер не включается. Ключ в замок возможности нет вставить, если подносить к кнопке Старт/Стоп - ни чего не меняется.

Здравствуйте. С помощью программ гибкой логики и альтернативных вариантов активации ДЗ все как раз работает, но не в режимах АЗ. Спасибо

Chevrolet Cruze 2013 МКПП двигатель1,8, седан, комплектация база - 2 передних стеклоподъемника и кондиционер