Your comments

Сделать проще, отключить сигу на время и посмотреть, будет фон или нет, от этого и плясать

Тут надо выяснить, автор топика не уточнил что было установлено вперед:1. Фон появился после установки сигнализации при уже установленной магнитоле? 2. Или фон появился после установки новой магнитолы при установленной ранее сигнализации?

В первом случае возможно влияние сигнализации, во втором случае сигнализация скорее не причем, надо разбираться с магнитолой. Тоже установлено ГУ Teyes, сигнализация была установлена позже, ни каких проблем не возникло.

Обновление было не ради обновления, появились моточасы, вещь интересная.

Но как всегда - если что то сделают, другое сломают. И во многих сообщениях отписка одна - откатитесь, поставьте максимальную громкость и т.д. Мне не нужна максимальная громкость.

Разработчики могли бы хотя бы отписать что данную проблему решим, или это действительно так задумано?

Но большинство пользователей это не устраивает, не зря такой сыр-бор

Раньше деньги на счете были и списывались каждый день, виден был остаток а теперь не понятно. И какая сумма должна быть на счете, 8 руб висит сообщение - ниже порога?

Вроде как подключил новую скидку, деньги списались и теперь на балансе 8 руб. и пришло сообщение что баланс ниже порога. Непонятно, таки должно быть? Куда списались деньги?

А в этом режиме передатчик GSM-модуля работает на максимуме мощности и потребление возрастает. -  я же написал что GSM связь была! Не было сигнала от спутников GPS!

Потому что кроме потребления еще немаловажны и такие вещи, как РЕАЛЬНАЯ ЕМКОСТЬ аккумулятора (не паспортная , написанная на нем, а сколько энергии он в состоянии в себя закачать РЕАЛЬНО) и СТЕПЕНЬ ЗАРЯЖЕННОСТИ - тоже писал что аккумулятор был полностью заражен после того напряжение просело, тем более аккумулятор новый, неск. месяцев эксплуатации, 74 А/Ч, и машина стояла не на морозе а наоборот при т-ре больше 20-ти. Если бы аккумулятор был дохлый я и данный вопрос не поднимал!

Довольно много машин не останавливают полностью can шину пока не закрыт замок. Даже без сигнализации вообще. - вот это похоже на правду, потому что когда авто стояло в охране такого быстрого разряда я не замечал!

Надо померять токи в охране и без.

Уж не знаю как ещё его надо устанавливать "правильно". Блок установлен за бардачком, на максимально возможном расстоянии от железа, горизонтально, разъёмами  на 4 часа примерно от моторного щитка. За пределами авто метка теряется и находится на приличном расстоянии, и только рядом с блоком теряется! 

Это происходит и с новой батарейкой, на расстоянии все ок, открывает, закрывает, как только метка внутри машины почти всегда происходит запирание! Сегодня например выехали на природу, вышли из машины, метка с ключом осталась внутри, хлоп машина закрылась, ладно смартфон в кармане, отправил смс, открыл. В противном случае в машину не попасть! И что заметил, кладёшь на сиденье или где то в этом районе самопроизвольно закрывается, кладёшь дальше - на капот, в багажник, такой фигни нет! Получается когда метка рядом с блоком такая фигня. И когда самопроизвольно захлопнется, если открыть через приложение и открыть дверь включается тревога, при нажатии на кнопку метки реакции нет, светодиод моргает а сигнализация не реагирует. Если после этого отнести метку на расстояние когда теряется, срабатывает цз и охрана, подходишь  назад охрана снимается и опирается и при открытии двери все норм. Если снова метку оставить в машине то опять самопроизвольное закрытие, если метка с наружи самопроизвольного закрытия нет. Не пойму че за глюк.