Your comments

starline_e96v2_900-00529_2-34-5-20111-d77da4_ru не помогла. Приборка замигала через 5 минут,падает тахометр. Сканер показывает "U21-00C" шина CAN Неисправность связи".В двух блоках. Нет времени более подробно разобраться в таймингах возникновения этой ошибки. 

Да,пробовал. Все равно один сигнал проходит при включенной галке "Комфорт". Видимо в Мокке проблема,я ещё на Е-серии с этим боролся. 

Добрый день. Мокка,4 подъемника,2канлин v4,альфа. Чтобы не было одного сигнала клаксона,надо выключить галочку "Комфорт" . Цз по Кан управляет криво,дозакрытия после выполнения программной нейтрали нет. После автозапуска дозакрывает. Может просто не открыть цз. Странно,но это Опель и Старлайн. Отключаем управление штатной охранной (может не снять при автозапуске,бибикает),подключаем цз по аналогу в синем разъеме коричнево-белый (о),коричнево-желтый (з) и объясняем клиенту,что надо использовать только брелок,потому что две сигнализации на машине могут поругаться,используем одну.

Starline E96GSMv2. Peugeot 2012 Allure. Start-stop. Прошивка 6.1.3. Не снимает по слейву со свободных рук. Ставить ставит,но не снимает. По радиоключу все ок. И ставится,и снимается.