Your comments

Тема про А94 2CAN интерфейсом версия 3.3
Обьясните по подробней ,если ручник не используется по CAN (стоит галочка "паркинг") в этом случаи сине-красный провод должен быть на ручнике или же его надо соединить с массой ,или же сине-красный провод может быть на ручнике только не используется по CAN ( не является это ошибкой)
Обьясните пожайлуста, по 2CAN в фунциях чтения педаль тормоза стоит прочерг а не галочка, что это означает что педаль тормоза по 2CAN сигнализация не считывает.
Здравствуйте . Спасибо за подробную информацию. Но дело в том что с ПАРКИНГОМ да все верно,ставишь отпускаешь педаль кн.2 проверяешь надпись исчезает. A вот с проверкой педали как то не понятно.Нажимаю и держу педаль кн. 2 нажимаю надпись не появляется .Отпускаю педаль выключаю зажигание .Ставлю в охрану тут на тебе появляется надпись *тормоз*.Опять снимаю с охраны включаю зажигание нажимаю педаль тормаза ,выключаю зажигание ставлю в охрану все нормально 
Здравствуйте .Прокоментируйте пожайлуста ход дейсвий при постановки в охрану чтоб не загоралась пиктограмма *тормоз*.1.Нажимаешь тормоз ставишь на паркинг. 2.Отпускаешь тормоз. 3.Выключаешь зажигание. Являются ли эти действия ПРАВИЛЬНЫМИ?
Спасибо Старик за информацию.Дело в том что теперь разобрался что по CAN моргают габаритные огни. Просто до этого не знал и не видел,и думал не является ли  это ошибкой . А так пусть  моргают габариты, за то не как у всехю
Дело в том что повторно приходиться нажимать только при включеном зажигании,потом выключаешь зажигание и ставишь на охрану и пиктограммы нет. А там ход действий 1.нажимаешь тормоз ставишь на паркинг 2. отпускаешь тормоз 3. выключаешь зажигание ПРАВИЛЬНО?
Управление осуществляется габаритными огнями  написано на  can.starline.ru ,если Вы про этот  ньюанс в функциях управления. Спасибо.