Your comments

Здравствуйте. a93v2 2can 2lin v5 Kia Sportage 2017 автомат. Стал недавно терять паркинг. Скажем из десяти три раза отказ автозапуска на брелоке Ост-7  по факту включен ручник и паркинг. При постановке на охрану на брелоке иногда буква  р. ПО обновил 1.2.0. улучшения нет. Сигнализацию покупал для автозапуска. 

2can 2lin v5 Kia Sportage 2017. Стал периодически пропадать паркинг. ПО обновил 1.2.0. Все равно пропадает. Два месяца работал исправно. Может исправите уже. Мне уже  достало. Вынь обнови поставь и так далее.

По 1.0.12 год 2017 и все теже ошибки что и раньше писал.

Напишите потом помог v4 или нет.

Я с такой проблемой мучаюсь две недели. Центральный замок по аналогу подключил работает но ашибка can B не даёт авто полноценно работать. Приборка как новогодняя ёлка все лампочки начинают мигать. Старлаин не хочет признать что 2can2lin v5 не подходит для Kia Sportage. Нужна замена  на любой другой кроме v5. Я в гарантийную насил блок заменили v5 на v5 других сказали нет. Проблема осталась. СТАРЛАИН ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ.

У меня сразу при подключении блока сигнализации. Сканером сканирую неудоляемая ошибка CAN B. А на приборке через 2-3 дня.

Ошибка по CAN B.осталась или нет. Не смотрели???

Здравствуйте . Просьба ко всем . Отпишитесь что и как вам помогло исправить сигнализацию. 

Здраствуйте на вашем автомобиле 2can2lin v5 иле v4.v3.v2. какой. У меня после обновы 1.0.12. ничего не изменилось . Может с модулем моим проблемы.

Здравствуйте. Скачал сегодня обновил и всё как было так и осталось. Центральный замок

Закрывает Сигналка а через пол часа уже не открывает. С охраны снимает. Ошибка по CAN B

как только подключаю сразу сканируется . Через 2-3 дня начинают загораться ошибки, потухают

загораются во время движения. Два дня работает хорошо сгнализация и автозапуск. Центральный

замок работает если подключить по аналогу. Как мне решить эту проблему.