Your comments

А можно Вам лог настроек скину? Если конечно будет время посмотрите,может подскажите по ним что не так.

я Вас услышал. Блок я пробовал крепить и размещать в разных местах. И алгоритм анализа пробовал,изменений нет. Ещё все провода подключений проверял. Ну может в настройке что. Даже не знаю.

подключено всё по аналогу и по минимуму: концевики дверей,капота,ручник,аварийка.центральный замок через два реле.сирена. Ну и модуль запуска.для обхода иммобилайзера прикрутил второй ключь рядом с замком под кожухом.Вот и всё в принципе.ничего лишнего не настраивал,только телефон подключил для старлайн мастера и для приложения старлайн2.

устанавливал сигналку два года назад. И пользуюсь можно сказать без датчика удара. 

спасибо Уважаемый Старик за ответы! Только Вы отвечаете. Дело в том,что устанавливал в другом городе. Сейчас живу в 150 км от того города. Я и сам обновил через блютуз,настройки сохранились,на всякий случай сохранял старые. Сейчас предупредительный датчик на 21.как только ставишь 22 то срабатывает предупредительный и не останавливается,пока на брелке кнопку не нажмёшь.сижу постоянно в машине,ничего не щёлкает,отключать пробовал и сирену и аварийку. Но на настройки 21,когда пробую барабанить по машине срабатывает уж очень от сильного удара. Планирую всё таки ставить выносной датчик удара двухуровневый.либо с сервисным центром связываться. Но остальное всё работает. 

сейчас закреплён блок через проставки. Не исключён момент конечно кривого подключения. Но мастер делал с хорошей репутацией и устанавливает уже много лет именно старлайн и на разные авто. В целом остальное всё работает чётко.заметил ещё один момент:когда срабатывает то моргает молоток и купол. Так и должно быть?или должен только молоток?

это всё я перечитал и все варианты пробовал. Блок переносил в разные места. Ничего не помогает

Возможно ли с помощью гибкой логики установить,чтобы при срабатывании доп. Датчика срабатывал основной,чтобы на брелке не надпись появлялась,а привычные молотки,для удобства и ясности так сказать?

понял. Спасибо хоть на этом

уважаемый. Это уже другой вопрос.