Your comments

да реле новое по факту, а брелки зачем перепревязать надо?

Забыл сказать блокировку делают на БМВ F10 разрывают цепь селектора АКПП.

это точно. Но хочется верить в то что ты людям заплатил деньги и они это должны автоматом сделать все. 
спасибо а то установщики настроили, пришлось самому перенастраивать:-)
То есть машина если открыта и я ее заведу она не встанет в охранку а если машина стоит в охранке и я ее завел то она будет и продолжать стоять в охранке или снимиться?
Уже сделал спасибо. Но вот я так и не понял 24- пункт таблица 1 (AF) у меня стоит по умолчанию выключение охраны. То есть получается у меня поиски метки-брелка начинается после того как машина снялась с охраны и если в течеие 10-15 секунд он ненаходит брелок она начинает орать и включать все блокировки? И что означет в таблице SF 5 пункт "Режим дситанционного запуска двигателя" у меня почему то стоит значени 2- без включение режима охраны.
Нет не включает тревогу старлайн. Он должен включить тревогу после окрытие центрального замка или самой двери?  Получается мне тогда нужно настроить функцию метки брелка, то есть брелок перевести в режим метки и в таблице AF в 11 пункте поставить второе значение  и 23 пункте таблице поставить время на поиск метки? или нужно еще что то сделать? То же самое происходит и при работающем двигатели, как он будет запускаться без метки - брелка, либо метка брелок работает только при снятие с охраны. 24 пункт таблицы нужно настраивать?  Прошивка стоит 2,7.
И еще подскажите как работает метка брелок.
Оставьте номер я вам позвоню так проще бужет