Your comments

Именно так я и поступлю - позвоню, когда буду у них на месте. Однако ввиду того, что я обычный пользователь и не эксперт по части электрики, огромные схемы подключений и электроцепей мне по большей части чужды. Можно Вас попросить сориентировать меня по конкретной схеме подключения? Какие условия должны быть выполнены в подключении? Буду задавать вопросы установщиками точечно и проверять самостоятельно как все подключено согласно требованиям. Заранее благодарен.
Не уверен по поводу самостоятельного обращения установщиков в техподдержку.. Если проблема не в программируемых функциях, а в подключении(в железе), можете дать схему подключения должным образом? Какие обязательные условия/подключения должны быть выполнены для корректной работы режима "турботаймер"? Попробую вникнуть и самостоятельно разобраться с установщиками. Заранее благодарен.
Фото, увы, прислать оперативно не могу. Могу написать s/n оборудования A63W406000163. Это поможет?
Благодарю за оперативный ответ! У меня в инструкции под функцией 1 идет "№1 – длительность импульсов управления замками дверей". Можно узнать последовательность активации описанной Вами функции запуска двигателя?