Your comments

Вы что-то сделали? маяк вышел на связь.

Все заработало, работает как на dev.starline.ru сервере, так и на gatem17.starline.ru. Единственное, что работает только с периодом отправки 10 сек. , если ставить как раньше 3 сек, то маяк сразу перестает отправлять данные. С чем это связанно? раньше все хорошо работало с периодом 3 сек.

А вот ответ от единственной машины которая на связи и показывает трек в виде прямых


Калина Синяя 137

Сервер мониторинга:

dev.starline.ru:12300, период отправки данных: 3(10) сек.

Статус: работает

SMS#29


Увидел отличие в поле период отправки, что такое 3(10) ?

Отправил СМС на 2 разные машины, т.е. 2 разные настройки


1 вариант. Это Калина черная 415 из моего списка

ответ получен такой:

Сервер мониторинга:

gatem17.starline.ru:12300, период отправки данных: 3 сек.

Статус:работает

SMS# 40


2 вариант. 14 Серебр. 934

ответ:

Сервер мониторинга:

dev.starline.ru:12300, период отправки данных: 3 сек.

Статус: работает

SMS# 92


В программе эти 2 машины показывает в сети, но их даже на карте не видно



Я имею в виду треки не удаляли, насколько я помню мне говорили, что информация хранится 1 месяц.

Администраторы. Можно у Вас попросить что-бы информация по данному авто не удалялась с сервера с 26.07.2016, т.к. будут просматривать маршруты движения автомобиля сотрудники полиции.

Автомобиль так и не найден, находится в розыске в правоохранительных органах. Маяк, был заглушен в момент угона, признаков работы не проявлял, только сим карта вела себя странным образом, при звонке на нее (абонент не доступен), но следом приходила СМС, что абонент в сети, тут же при звонке опять абонент не доступен. Оператор связи говорит, что у них с вышками в нашем городе в тот момент сбоев не было.Следовательно это признаки оборудования для глушения GSM связи. В данный момент СИМ карта вообще не доступна и никаких смс не приходят. Вообщем ушла машина!

Подскажите пожалуйста, возможно ли зарегистрировать повторно маяк у Вас на сервере, но под другим именем. Т.е. уже зарегистрированный имей(маяк) и еще один с тем же имеем маяка, но как совершенно другой пользователь, другая сим-карта, другое авто? Вопрос задаю по причине угона автомобиля с маяком и возможно маяк могут регистрировать у вас на сайте - это можно как-то проконтролировать. Если можно то, скажите что от меня необходимо.

Ошибка возникала по всем маякам.
Так понимаю, Вы что-то зделали. Сейчас все заработало.