Your comments

Машина 2 месяца без АКБ стояла в гараже.

Нашел, что произошло. Каким-то образом переключилась настройка кана. Было выбрана индивидуальная. И по этому не работало. Выбрал полная прошивка все сразу все работает. Спасибо. За советы. 

Ставил совместно с другом установщиком. Просто у меня уже идеи что может быть кончились (я больше по программированию) да и проверить нечем и сопутствующих инструментов, а у него все для этого есть.

На следующей наделе иду к установщику, и обязательно напишу что было и сделали или нет.

Спасибо, проверю. Если найду причину напишу

Уже сегодня утром через 9 часов проверка аз показала что авто не заводится, заводится и через 5сек глохнет

Сегодня попробовал отключить гибрид, так авто заводится и глохнет через сек5. При вкл гибрида не глохнет но идёт перекрут стартера. 


Во первых еще раз повторю все работало.

Во вторых подключено во схеме на каждую форсунку 4 шт, форсы на 12 вольт. Обороты видела сига идеально.

В третьих делали подключение на датчик ДМРВ и ДПКВ но как раз и ними и неработает авто запуск.

Да в настройках "каналы и CAN" на сером черном проводе,стоит RPM.

Если выбрать гибрид по какому параметру будет читать сига???.

Не мне надо, надо сигналке, по другому не работает ну либо сама сигналка такая глючная. Установка 100% верная ставил установщик который уже 20 лет этим только и занимается. Причет фиат это простая машина. И тут сложно ошибится. Просто ответить сложно чтоли? возможно 2 условия или нет.

Вопрос не в том городить или нет. а можно ли по 2м условиям делать контроль двигателя. Да можно и по датчикам подключить, но авто запуск нормально срабатывает только по форсункам причем когда все 4 подключены через диоды. по одной форсунке хочет заводится хочит нет. также и по датчикам холла и по генератору хочет заводится хочет нет. Нужно два условия.! для корректной работы ищу как можно сделать, не уж-то в такой продвинутой сигналке нет этого?