Your comments

Добрый день, можно проверить логи с 14.11 по сегодняшний день. Проявлялись ли такие же ошибки с Sim картой?. Команда Logload отправлена 17.11.2022 17:50

Наклейку сверху симки наклеили, но что то сомневаюсь в решении проблемы. И кстати да, это мегафон. На сим чип можно перейти, но я оплатил подписку на год буквально 2мес назад на мегафоне. 

Добрый день, ближайший Сервисный Центр StarLine находится минимум в 250км от меня, другие способы есть замены сим карты с переносом номера?

А возможно сделать новую симкарту с этим же номером?  т.к. Sim карту сегодня проверили и все ок. Единственное было замечание сама симка немного дугой, и может в ней что то плохо с контактами. 

Сегодня (13.11) в 9:11 связи не было так же, в приложении было указано "Нет связи с устройством от 13.11.22 08:21". Завел на 2мин и поставил в охрану (реакции никакой),В 9:16 снова завел и в 9:25 пришло смс "Абонент снова в сети".


Конечно все хорошо в вашей переписки, но тему так и не раскрыли... Есть способ изменения звука сирены на нормальный, а не "кря"? Или только откатываться к 2.27.2? 

Схему бы подключения по аналогу

Машина хэтч, подпрыгивать она не будет, важно что бы замок дернула. То, что не поддерживает по CAN это странно, т.к. комплектация полная, ну да ладно. Может у вас есть схема подключения по аналогу? Подключить проблем нет, но надо знать к каким проводам подключаться (ибо тянуть провод от сигналки/реле до самой крышки багажника не очень удовольствие)

не открывается, кнопка багажника активной не становится. 

Да установщики сказали надо сигналку менять, и я их отправил подальше...  

Снять видео какое? Как аварийка моргнет или просто багажник показать? Starline s96 v2