Your comments

 Попробовал. получилось ровно тоже самое. нет режима турботаймера  :((

Есть еще предложения?
Хорошо, попробую о результате сообщу. Спасибо за проявленное внимание!!!

Я думаю проблема в алгоритме моих действий при парковке.

При парковке я держу ногой тормоз до момента выхода из авто. 
Я написал ровно то, что написано в пульте...К сожалению я  владелец машины, а не установщик, и я не видел самого блока сигнализации. И то что  S это SLAVE это моя догадка.
А вы откройте пульт и посмотрите, что у вас там написано? У меня А94S! Фото приложить?
 S - я так понимаю, это SLAVE
Добрый день, Иван! Вы видимо не внимательно прочитали мой пост - "ВРЕМЯ РАБОТЫ 3 МИНУТЫ". То есть № 17 - 3 мин.
Ура, вошла!!! Спасибо всем за советы и подсказки! Проблема таки была (ну собственно и остается) в срабатывании кнопки валет. То есть контакт, то нет в самой кнопке. Поэтому светодиод и моргал, однако поскольку в инструкции нет и слова о том, что контролировать количество нажатий нужно через светодиод, а не тактильно, я думал, все в порядке и введен правильный пароль. Вобщем надо менять ее, кнопку эту. 

Для тех кто может столкнуться  с подобной проблемой  от себя хочу добавить, что количество нажатий кнопки валет нужно контролировать через светодиод, а не так как я  через количество физических нажатий на нее. К сожалению в инструкции об этом не слова.

Вопрос к производителю почему бы не реализовать звуковое подтверждение нажатие кнопки валет? К примеру в MS600 каждое нажатие кнопки валет подтверждается звуковым сигналом,
Ага проверил, "ключик" появляется! Значит видит зажигание?! К сожалению не успел про экспериментировать с входом в режим программирования. Вопрос появление "ключика" говорит о том что зажигание по аналогу подключено или наоборот по кану?
Спасибо всем за советы! К сожалению сейчас опробовать их не могу, просто некогда. Но  по пунктам отмечу:
1. Не знаю видит ли сигнализация включение зажигания или нет. Я второй владелец авто и тонкие подробности установки мне неизвестны. Могу отметить, что реализован автозапуск, но не знаю связано это с подключением зажигания по аналогу или по кан-шине.
2. Светодиод загорается если нажимать валет.
3. Про "ключик" в автомобиле честно не понял, обещаю про экспериментировать.  Откуда взят статус зажигания не знаю т.к. см. п. 1

Как только доберусь до авто отпишусь о результатах.