Your comments

Спасибо за ответ. Но до ближайшего сервиса 700 км.

Спасибо. Уже все сделал. Нашел в мануале в конце, что кнопку 1 надо нажимать коротко. 

У меня было подобное. Решилось тем, что после посадки в машину надо нажать ножной тормоз и держать его, пока не мигнут поворотники. 

Спасибо. Пока не проверял, но, думаю, что именно в этом и было дело. 

https://cloud.mail.ru/stock/BTw9qGJyLAsp4E3bMSNhAAP3 

https://cloud.mail.ru/stock/RjYATTmAmMbG4kmnyWiwvZXP 

Вот два ролика я снял. При открытии двери с кнопки происходит срабатывание сигнализации и блокировка двигателя, если же открыть дверь брелком, то двигатель запускался нормально. 


Сегодня опять все повторилось. Ничего с машиной не делал, простояла ночь в гараже, стал заводить с брелка, стартер не включается, только загораются габариты. Открыл машину, сел в нее, включил запуск с брелка - завелась. Нажал тормоз - тут же заглохла и выдала тревогу. До этого раза с брелка заводилась без проблем. Может гараж на нее так влияет :) ?

Запустил двигатель, индикация - дымок есть, потом заглушил двигатель (1-4 кнопки). Всё заработало. Что это было? Спасибо за оперативность.


Открытый замочек, символ ключа зажигания, открытая дверь водителя, мигающие фары.

Установщики за 1200 км. Вы спонсируете поездку к ним? Я не просил флуд, а просил квалифицированный ответ, во множестве которые всегда получал здесь.

Всем огромное спасибо за внимание ко мне и за участие в разрешении проблемы. Первое, что я сделал для неповторения подобной неисправности - снял концевик, просушил его и смазал пластиковую часть маслом. Все стало работать прекрасно. Надеюсь, что в сервисах StarLine кроме теоретика Энштейна есть еще и практики Кулибины, которые правильно провели монтаж сигнализации на моей машине и "подпорки", "подвязки, времяночки и прочая халтура мне не понадобится, а то в противном случае и сам Темур Асрорович уже не сможет помочь. Всем еще раз спасибо, удачи и благополучия.