Your comments

Понял, благодарю

Понял спасибо, есть ещё расхожее мнение, надо ли вкл, выкл зажигание перед вводом 14значного кода. 

Здраствуйте, polo sedan 2014. Установлена система а 93 2 Сан 2 лин. Подключен can a. Проблема не заходит в режим обучения, устанавливал прошивку 2016 г. Без изменений. Кан шину сигнализация видит, всем управдяет. Пробовал 2 варианта обучения. Единственное утерена сервисная кнопка, пользовался кнопкой на антенне.



Вообщем нашёл проблему. От пандоры радио реле было спрятано почему в богажнике.... А со старлайн ом все отлично. Спасибо что откликнулся подсказать. 

Подсказал. Руль  постоянно разблокирован. Провод обхода подключён. Авто запуск все заводит, все открывает, закрывает. Ни каких проблем. Вопрос вызвала старая пондора и наличие радио реле. Потому что от неё никаких проводов доп каналов не было и провод на обход  аналогично был подключён для разблокировки вала. А машина после удаления пандоры  и установки старлайна  постоянно так себя ведёт. Не зависимо от состоянии сигнализации.  Проверить за рание не смог веть в гараже она вела себя адекватно.Запускалась,глохла.Все работало. Собрался выгонять и потом увидел проблему. Даже когда система обесточена. Проблема остаётся. Ставил много систем на другие авто. Ни когда не видел таких проблем. А здесь все работает, но машина так себя ведёт. Вот и возник вопрос. Я зашел не за критикой, а советами в какую сторону копать. Искать блокировку старую ли настраивать старлайн. Спасибо. С наступающим. 

Ты представитель старлайн? 

Здраствуйте, есть ряд  вопросов по системе s 66 камри 55 старт стоп. Была вырезана сигнализация пандора и установлена старлайн. Всё по кан и rx tx.


1) как правильно делать копию ключа на s66, именно отправлять данные обучения на сайт или нет. Потому что блок их не видит. Но в диагностике систем показывает что обучение прошло успешно. 

2)включаешь передачу, только скорость достигает20-30 км, машина глохнет, пропадает зажигание, остаются включены акс.Могут ли влиять настройки системы на такой результат. Автозапуск и все прочее работает по кану. 

3)В карте монтажа подаётся минус на разъём блокировки руля, минус берётся от аналогова выхода на обходчик. В настройках системы указывать обход имобелайзера по кану или а налоговому выходу!? 

Благодарю. Спасибо за консультацию

Вообщем точки автозапуска были подключены. Поменял 1вую функцию в таблице программирования с 3 положения (кнопка старт стоп). На 2 функцию (замок зажигания с ключем).машина начала работать адекватно. 

Хорошо проверю. Брелок видит зажигание. Видит запущенный двигатель. Асс не проверял.