Your comments

Купи товар за 10-13к, а потом беги к представителю для доработки системы🤣🤣🤣🤣🤣. Нормальный производитель, который уважает себя, клиентов и свою фирму. Берёт и отзывает свою продукцию или бесплатно меняет на исправную у региональных диллеров и другими способами! Чего-то мне кажется что какое обслуживание, такая и охрана!!! 

Почему я как профессиональный установщик должен разгребать косяки, косячной фирмы, которая положила на своих клиентов. Да ещё и грубость от тех поддержки прослеживается с подковыркой! А как насчёт тех кто не совсем профессионал??? Или тех кто с электроникой на ВЫ??? Фирма сомнимого качества и техподдержка так же. Переходите на Pandora! Ни кому не советую стар лайн. Судя по всему их не заботит обратная связь от клиентов и работу над ошибками они не проводят! Поддержка на высоте! Советую уволить комментатора из тех поддержки выше! И прислушиваться к своим клиентам! Золотое правило "клиент всегда прав". Хороших продаж, сырых устройств за конский ценник!

Спасибо за очень быструю техподдержку, которая оперативно удаляет комментарии. А по факту поставь диоды или верни. Куда и как. Перехожу на Пандору!  Техподдержка г...вно. Вы сами не можете решить проблему, а пользователи которые критикуют или предлагают решение проблемы удаляете и ставити минус в рейтинг. Теперь понятно за что Вы получаете свои деньги!