Your comments

F1 прекрасно работает

Там точно просто OBD2 без блока на мондео и експлорере

Сделайте фото красного разъёма проводки кан интерфейса пожалуйста

Я бы ещё попробовал поджать Ответные пины для кан модуля на плате сигнализации может помочь.

На данном авто все работает прекрасно в логах нет ни какой разницы 2012 года или 2016 года автомобиль. Мной установлено уже несколько сотен систем Starline на такие авто без проблем. У Вас либо проблема в подключении, настройке или в модуле кан(такое бывало).

Уважаемый Иван мы уже проводили всевозможные проверки вместе с региональным представителем. Неполадок

в работе оборудования не выявили

Вячеслав тогда какие у Вас вопросы к установщикам? Не сел за десять дней в охране и не сел за пять дней без охраны (дополнительной.) Где логика?

Уважаемый Вячеслав Вы забыли упомянуть что автомобиль с установленной охранной системой стоял в охране на открытой стоянке дц в течении 10 суток при средней температуре - 10. Спустя это время Вы лично запустили авто. То что никто не трогал Ваше авто все это время наглядно показывает история в моб. приложении.

Здравствуйте уважаемый Вячеслав, видимо я тот мастер который устанавливал Вам данное оборудование.

Я могу с уверенностью сказать что данаая охранная система не может посадить АКБ в 0 за 4 дня стоянки, скорее всего проблема в самой акумуляторной батарее а не втоке утечки (у Вас он в норме)

Ни кто не знает сколько раз она садилась в 0 до приобретения Вами данного авто не исключено что уже идет процес сульфатации.

Цитата:

Дилер объясняет эту ситуацию наличием сигнализации: "Что вы хотите, сигнализация выходит в онлайн, мониторит положение со спутника..." Полагаю эти объяснения неубедительными.


Вряд ли кто то из ДЦ мог такое сказать при условии что оборудование установлено в этом-же ДЦ.

Если бы это было так то ДЦ тем самым признал что им установленное оборудование выводит АКБ из строя а так-же не позволят эксплатировать автомобиль после нескольких дней стоянки.

Если Вы оставите свой контактный номер то я с Вами свяжусь и мы попробуем найти решение данной проблемы.

Как правильно подметил "D-mas51" что-бы отключалась музыка, но  и для отключения автосвета а так же для корректной подготовки автомобиля к постановке на штатную охранную систему.