Your comments

Добрый день.

Рекомендую связаться с Вашим мастером и настроить комплекс на удобную для Вас работу алгоритмов.

А если я хочу сам разобраться и настроить? Где почитать мануалы?

Комплекс присылает владельцу только смс о начале выгрузки логов. Сообщение о завершении выгрузки пользователю не приходит. Что именно Вы хотите проверить в логах?

А куда приходит? Хочу посмотреть почему не приходили смс о разряде батарей, что творилось с меткой? Я так понимаю она вышла из строя. Это гарантийный случай? Куда мне обращаться? В сервисный центр?

- Пока не пойму как организовать такой момент в режиме свободные руки: на заправке (или в другом месте) семья осталась в авто с заведенным двигателем (а если заглушенный двигатель ситуация меняется?), я ушел оплачивать со смартфоном или меткой, нужно чтоб комплекс не уходил в тревогу в этот момент (Или он и так не уйдет в тревогу?).

На этот вопрос Вы мне не ответили. Как и на предыдущие по режиму свободные руки. 

Работа режима Свободных рук полностью зависит от логики, которую настроил мастер. существует бесчисленное множество вариантов комбинаций чтоб настроить режим именно так, как удобно пользователю. В штатном алгоритме система не встает в охрану по потере метки, если потеря была не в режиме турботаймера и не в режиме Программной нейтрали

Я могу как то сам посмотреть что мне настроили? 

Ну и пока общие впечатления, что я пожалел что приобрел эту сигнализацию. Батарейки садятся очень быстро (месяц, два) это дополнительные расходы и постоянный геморой с заменой и орущей сигналкой, смс о разряде либо вообще не приходять либо приходят поздно когда уже и так понятно что она села, выход из строя меток, нестабильная работа смартфона как метки. Наш любимый совок, доработайте напильником и тогда может быть все будет работать как надо.

Доброго дня.

Большое спасибо за ответы.

После изменения настроек в приложении на Android или на сайте starline.online нужно нажать кнопку сохранения для применения настроек.

На сайте есть кнопка сохранить, а в приложении она отсутствует, по крайней мере я ее не нашел.

Режим антиограбления включается и выключается либо через настройки, либо через удержание кнопки на метке. Автоматического включения режима в системе нет

Я правильно понял, что если в квадратике напротив слова "метка" в режиме "Антиограбление при пропадании" нет галочки, то режим антиограбления у меня отключен? Если так, то хотелось бы какой-то внятной индикации на этот счет в приложении, чтоб не заходить вглубь настроек а видеть на главном экране что этот режим вкл/выкл.

Можно использовать штатные кнопки для авторизации владельца, если кнопки поддерживаются по CAN для Вашего автомобиля. Список кнопок можно посмотреть на сайте https://can.starline.ru/

Спасибо, посмотрел, возник вопрос. Я правильно понимаю, что даже если я пропишу этот код авторизации, то работать он будет только в случае включения функции "Запрет поездки"?

Еще ряд вопросов по работе режима "Свободные руки"

Настройки выглядят так:

Отключение снятия с охраны на один цикл охраны
Пока система не будет снята с охраны и не будет нарушен периметр, появление метки и касания сенсора не будет иметь эффекта
   Командой постановки
   Двойной командой постановки
   Кнопкой на метке

То есть, если я поставлю галку у пункта "Командой постановки" и поставлю на охрану авто штатным ключем, то я отключу режим свободные руки до момента снятия с охраны ключем (или приложением, или смс командой, или кнопкой метки) или срабатывания тревоги?

Отключение постановки в охрану до включения зажигания или до команды постановки в охрану
Пока не будет включено зажигание хотя бы один раз или пока система не будет поставлена в охрану принудительно, пропадание метки и касание сенсора не будет иметь эффекта
Командой снятия
Двойной командой снятия
Кнопкой на метке

То есть, если я поставлю галку у пункта "Командой снятия" и сниму охрану авто штатным ключем, то я отключу режим свободные руки до момента постановки в охрану ключем (или приложением, или смс командой, или кнопкой метки) или остановки двигателя?

- Пока не пойму как организовать такой момент в режиме свободные руки: на заправке (или в другом месте) семья осталась в авто с заведенным двигателем (а если заглушенный двигатель ситуация меняется?), я ушел оплачивать со смартфоном или меткой, нужно чтоб комплекс не уходил в тревогу в этот момент (Или он и так не уйдет в тревогу?).

- Вторые сутки нет ответа от системы на команду LOGLOAD. Отправлять повторный запрос?

- Ну и пока главный вопрос, как все таки понимать обнаружил комплекс метку или нет без включенного режима свободные руки.

Дмитрий, да здесь у меня галка снята в приложении. И на сайте все так же отключил. Но похоже не помогло. Что значит сохранить настройки? Такой функции не нашел в приложении. 

Метки две было и буду еще подключать вторую и тестировать. 

Но вы на остальные вопросы так и не ответили.