Your comments

У меня Е96. Там другие разъемы, нет отдельного разъема для подключения центрального замка. И другая схема подключения к ЦЗ, совсем не похожая на схему подключения в А96....

У меня лада гранта (новая) и соответственно, ввиду ее особенности работы ЦЗ, я не могу (например) настроить функцию запирания дверей при движении (ЦЗ не запирает двери при включенном зажигании). Или еще пример, я могу поставить автомобиль на охрану с работающим двигаталем, но двери при этом не закроются.

В общем закончилась вся эта эпопея следующим.

Поискав в интернете я нашел, что это РЕАЛЬНО нормальная работа ЦЗ. Т.е. на Автовазе СДЕЛАЛИ ТАК и сделали они это для безопасности, т.е. чтобы не заблокировались все двери с ключами в авто... В интернете много написано по этому поводу. А вообще, "гении" Автоваза молодцы... Т.е. не оставить клчи в закрытом авто намного безопасней, чем на перекрестке тебя из него высадят, или украдут из салона сумку с документами/деньгами, или подсядут к тебе и заятавят куда нибудь уехать (т.к. ЦЗ не работает при включенном зажигации и закрыться внутри можно, только если сам все 4 замка закроешь руками). Несколько спорная безопасность.

Ну и само собой, т.к. это стандартная работа ЦЗ, то и диллер Автоваза и оф. представитель Starline моем городе посоветовали мне смириться и ничего с этим не делать.

Самое интересное, что в люксовой комплектации гранты в блоке управления стеклоподъемниками и зеркалами есть кнопочка блокировки дверей. Так вот, она работает как при выключеном зажигации, так и при включенном.

Как то так...

Т.к. мне сказали, что это не возможно, подозреваю, что они просто не хотят заморачиваться... Скажите, куда можно обратиться с моим вопросом в Ростове-на-Дону? Есть какой либо авторизованный центр?

Съездил на сервис к оф. диллеру, где установили мне сигнализацию. Так вот, там мне сказали, что сделать ничего нельзя с этим... С завода выпускают машины так, что при включенном зажигании ЦЗ работать не будет. Как то так...

Маленький вопрос. Это решается программно? Или нужно решать вопрос непосредственно с подключением?