Your comments

2015 год авто. Прошивка по последняя, 2.26.0( на память) 

Версия Кан 6.03


Как сделать имитацию двери и в карте монтажа есть, а за багажник спасибо, буду сегодня искать данный провод 
Всем спасибо) автозапуск работает)  только пришлось сцепление подключать не по вашей схеме, а через доп каналы. По вашей схеме почему-то не заработало, вроде дело в том, что оно не в то время включается. Щас на днях буду делать имитацию открытия двери и открытие багажника. Если есть предложения как это сделать, с радостью выслушаю
Проблема в том, что у меня стоит гбо и форсунки отключаются на время 
Спасибо всем. Смог сделать автозапуск, все решилось подключением зажигания по силовому методу( контроль работы двигателя пока не подключал по силовому методу) и отключением желто-синего канала к черно-желтому проводу разьема Х6. Завтра буду делать сцепления по вашей схеме

Такой вопрос: можно ли провод контроля двигателя подключить к датчику положения распределительного вала? 
Правильно ли я понял: согласно этой схемы подключения сцепления для кнопки запуска мы посылаем сигнал на 85 контакт и замыкаем катушку и при этом 30 контакт замыкается с массой. Разве диоды 30 контакта должны быть направлены в эту сторону? 
Или надо сделать по этой схеме? 
Чтобы было понятнее, вот схема как я подключал 

Из программирования, расписал желто-синий канал, как написано в инструкции 


И запрограмировал из таблицы 2: 
8-3
14-2
Подключил сине-красный провод на массу -  машина начала нормально видеть ручник. Начал дальше подключать по схеме монтажа для тренд-спорт( самое подходящие, что смог найти)  и столкнулся с проблемами: 
1) машина нормально встает в "программную нейтраль" и глохнет. Но при попытке запуска, машина включает зажигание, заводится и тут же глохнет и так пару раз. Контроль параметров по силовому методу делал пока что просто подключением серо-черного провода к +12 когда машина заведена. Вопрос вот какой: вы в комментарии сказали что надо подключить желтый тонкий провод к желтому толстому проводу модуля, но в схеме об этом не слова и у меня еще к разьему Х6 к желто-черному подключен доп выход желто-синий провод, можно ли обойтись без доп выхода и подключить все через силовой модуль?