Your comments

Да, управление включал. После нескольких повторных попыток регистрации смартфона всё заработало. 

GSM нет. На iPhone удалил из подключений Starline, выключаю зажигание, 7 раз нажимаю сервисную кнопку, включаю зажигание, кнопка мигает 7 раз, потом еще 2 раза, включаю bluetooth, нахожу комплекс, подключаюсь, ввожу пароль 000000. 

Приложение Starline Master (знаю что оно для установщиков, не надо об этом писать,я с помощью него ничего не делал) комплекс видит и подключается к нему без проблем.

Все заработало, благодарю

Не работает. Приложение Старлайн 2 не подключается к сигнализации

СтарлайнМастер я запустил уже после нескольких неудачных попыток подключиться в Старлайн2. Настройки и раньше не появлялись хотя я не запускал СтарлайнМастер

Понял, значит буду обращаться к дилеру

Логин заполнил.

Да телефон подключен по Bluetooth, в настройках показывает что "Starline E96V2 Подключено", даже специально вручную подключал, starline master сразу подключается (и да, я ничего через это приложение не менял и не настраивал, только проверил подключение, поэтому я ничего не мог там сломать, так что не надо писать что оно предназначено только для установщиков).

Версию ПО писал в предыдущем сообщении - 2.23.4

Да хочу разобраться, и не у всех есть возможность и время по-быстрому скататься к дилеру (кто-то и не в крупных городах живет) и именно поэтому я хочу для начала понять сигнализация ведет себя как и было задумано производителем или же установлена криво и надо ехать устранять "косяки"

Логин в мобильном приложении и на starline-online.ru

У меня E9v2 BT ECO или E96V2 BT ECO (я так и не понял какая из этих, потому что в одном месте написано одно, в другом по-другому) без GSM.

На каком смартфоне установлено приложение? Какая версия операционной системы на смартфоне? Какая версия приложения StarLine2 используется? Какая версия ПО установлена в центральном блоке охранной системы?

IPhone 11, iOS 14.5.1

Версия сигналки 2.23.4

Какая версия приложения была раньше не помню, сегодня обновил, сейчас 2.12.2 (1)

На скриншоте отметил про какой пункт меню я говорю. В отмеченной области должен быть пункт "Настройки устройства".

После обновления приложения вообще не смог подключится к сигналке, приложение даже перестало отображать статус авто (уровень заряда/поставлена на охрану или нет/ т.д.), при попытке выполнить команду получаю ошибку - команда не выполнена, устройство не в сети.

При закрытии брелком от сигнализации и раньше запускалась нормально. Не работает именно после закрытия ШТАТНЫМ КЛЮЧОМ, ни сразу после закрытия, ни через 5 минут, ни через день.