Your comments

доступ восстановлен. Спасибо.

просьба сделайте смс подтверждение при включении 2х факторной авторизации во избежании таких ситуаций. Столько нервов истратил за сутки.

добрый день.

конечно! Номер заканчивающийся на 08-52.

он управляет и на него приходят СМС почти со всех устройств.

Просьба вникнуть в проблему и не отмахиваться от меня стандартной отпиской.

Ситуация крайне тяжелая в том плане, что на аккаунте у меня порядка 80 устройств и я лишился к ним доступа случайно включив 2х факторную авторизацию на номер который уже не существует! Можете проверить и позвонить на него и услышите, что он не существует.

Добавлялся он в аккаунт уже очень много лет назад и с тех пор был забыт...Меня крайне огорчил тот факт, что для включения такой важной функции не требуется СМС подтверждения в момент включения (тогда такая ситуация бы не возникла). Номер который более не доступен принадлежит Билайн, с ними я уже связался и восстановить данный номер не представляется возможным! т.к. номер был оформлен на юр.лицо которое уже ликвидировано.


На моем аккаунте находится еще 3 сотовых телефона + почта с которой я сейчас и пишу. Доступ ко всем остальным номерам у меня есть.

Так же в профиле было указано Имя и Фамилия моя (естественно не Василий Васильев, а Василий Бау...) и название моей компании, зайдя на сайт которой можно опять же увидеть один из номеров, который привязан к аккаунту.

Подтвердить что я владелец этого номера, почты и фирмы не составляет ни какого труда удаленно либо физически посетив ваш офис в г.Новосибирск.

Так же все машины в моем аккаунте имеют в имени часть гос.номера без региона, я могу подтвердить документально, что являюсь владельцем автомобилей (номер в имени устройства будет совпадать с номером в документах), либо имею право на распоряжение данным автомобилем.

Так же могу достать и вскрыть несколько маячков и выслать вам фотографии с IMEI (лиж бы не все) для еще одного подтверждения.

Готов к любому диалогу для решения данной ситуации, а так же готов предоставить всю нужную информацию в приватном диалоге (паспорт, телефоны и т.д.)

почта в профиле актуальна. аккаунт привязан к ней. собственно просьба выключить смс аутентификацию т.к. смс уходит вообще не на тот номер. Либо можете переключить чтоб смс шло на другой номер: ****08-52 или **** 90-11

да, помогло. все работает.

подключил желтый из разъема Х4 и всё ок.

ладно буду разбираться.

с температурой разобрался..

а еще момент. по одному из этих маячков..почему то не показывается температура

так я же говорю.
машина на парковке - мачок не в сети, я отключаю от разъема - проверяю тестером - питание в разъеме есть, подключаю обратно. звоню на маячок - гудки идут, а трубку не берет.

я конечно попробую поставить на машину заведомо рабочий маячок, а не из коробки..но у меня просто 2 маячка на разных машинах с одинаковыми симптомами.

хорошо, даже если допустим проблема с питанием, то почему:

1. встроенные батарейки абсолютно не сели за несколько месяцев (ну хотя бы уровень заряда должен был просесть)

2. почему в момент  отключения (если оно есть) питания, не приходит уведомление что питание отключено? хоть иногда да должны были бы приходить..а тут ни разу не было такого смс! 

вчера у меня машина сутки была не в сети, при этом на нее можно было позвонить (трубку не брала) и доставлялись смс.


завтра сниму, попробую кнопкой сбросить и на столе собрать его, а в машину поставлю другой для проверки.

ссолярис2020

SN: M17V2 S007 186316

FW ver 2.3.31663

HW ver 9.00

IMEI 353656108694136

Ubat = 3036mV (###), Temp = -7C

EXT PWR 1, IN 0

OP MCC 250, MNC 01, LAC B3BB, CID 0FAD, PWR -69, ARFCN 115

SMS# 35

ссолярис2020
Владелец +7,,,,,,,
Номер маяка +7,,,,,,,,,,
Время 6:10 9.12.2020 (+3)
Будильник 1 12:00 24.10.2020 12Ч
Будильник 2 6:00 24.10.2020 12Ч
Формат SMS ссылкой
Баланс #100# порог 50
GPRS internet.mts.ru, mts, mts
НОРМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ
Движение: ОТКЛ, SMS, 15 мин, чувств. 2
Мониторинг: ВКЛ, gatem17.starline.ru:12300, 10 сек
Внешний вход: нет реакции
Внешнее питание: SMS при включении, отключении, маяк постоянно активен, мониторинг
SMS# 36

что ещё я заметил:

машина на сайте не свети, при этом смс доставляются, но не реагирует. Гудки идут, но трубку не снимает...как только приходит смс: внешнее питание включено, то маячок появляет в сети и реагирует на смс..

опять же, как я уже сказал, внешнее питание на маячке в норме