Your comments

Нет, причина не в этом, в логе сработка по датчику удара, при свободных руках а.м. издает 3 сигнала штатным клаксоном, а т.к. блок у меня жестко закреплен к усилителю с правой стороны, то датчик реагирует на клаксон. Устранил уменьшением чувствительности тревожного уровня. 

Добрый день. EXEED LX 4WD s96v2 по: 2-32-1 can :starline_s96v2_can_6-3-0-68306_exeed_lx_alpha.

Не проходит обучение обхода штатного иммобилайзера. Кан2 подключен к разъему со стартером. Залил предыдущую прошивку кан (starline_s96v2_can_6-2-19-67735_exeed_lx_alpha) - всё норм!

тогда вопрос, почему датчики удара не срабатывают при открытии багажника с кнопки ключа?

Здравствуйте, да. Метка присутствует, в настройках все включено. Ставил на 2 одинаковые машины подряд. На одной всё норм, на другой - сработка.

Здравствуйте, Exeed TXL 2022 г.в. При попытке открытия багажника бесключевым способом происходит сработка по открытию багажника. Инфа по системе : Охранно-телематический комплекс StarLine S96v2, S9v2, E96v2 GSM, E9v2 GSM
Серийный номер: ES96 S211 535130
Прошивка: 2.31.1
Библиотека CAN: 6.2.5.51912
Выбран автомобиль: 8125

При открытии с кнопки на ключе всё работает норм.

это не первая такая машина, если на авто без t-box не подключить аналоговые зажигания, то запуска не будет совсем.

климат не включается совсем, даже если реле acc включить принудительно.

Здравствуйте, F7 рест 2022, s96v2, прошивки последние. Машина без штатного t-box. 

- Комфорт работает если все стеклоподъемники с авто-режимом (есть комплектации только с водиельской дверью), и нужно проверять, чтобы все были "обучены", т.е. в авто-режиме работали все, т.к. при отсоединении провода "+" от блока предохранителей в салоне для подключения зажиганий 1 и 2 к реле, стеклоподъемники "разучиваются". И еще, если стеклоподъемники не "обучены", то система может переходить в тревогу сама по себе ( в логе - ничего!!!). Проверено на F7, H9, Jolion, Dargo.

- Для автозапуска необходимо подключение 2х реле зажигания аналоговым способом( в блоке предов)

В настройках кана - запуск по кан, обход по кан.

В настройках автозапуска - запуск по кан\лин и управление силовыми выходами при запуске по кан\лин

Процедура копи-кей стандартная, обучается за несколько секунд.

- Штаткой управляет, адаптация не нужна. (ц.з. только при выключенном зажигании). Глушение при снятии с охраны.

--- Кана 2 на обд НЕТ!!! Нашел его в левой кик-панели - большой белый разъем (ближний) белый и желтый провода.

---- НЕ РАБОТАЕТ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"!!!!!!!!! Пробовал вместо реле ACC ставить перемычку, т.е. включал его принудительно, толку "0". Видимо команда управления климатом отсутствует в кан-прошивке.

Настройки аналогичны VX, не стал отдельно для TXL сохранять, лог, к сожалению, сейчас не смогу сделать, машина уехала. Если на словах: а\м в охране, подходишь к багажнику с ключем, через 5 сек. а\м издает 5 предупредительных сигнала клаксоном и 5 вспышек поворотниками. После этого система переходит в панику. В логе: предупредительный датчик удара и открытый багажник.