Your comments

авто Киа Сид первый рест, двери пассажирская и задняя за пассажирской.



Большое спасибо за ответ!

И, если я с действующим брелком попровожу эксперименты по отключению сигнализации с кнопки в автомобиле, я правильно понимаю, что в случае неуспеха я всегда смогу отключить сигнализацию с брелка?

ВНИМАНИЕ - если на экране целого брелока имеется надпись ПИН КОД (в левом нижнем углу над иконкой "часики")

Подскажите, пожалуйста, значит ли отсутствие надписи ПИН КОД над иконкой с часиками, что охрана без ключа снимается троекратным нажатием на кнопку валет?

Здравствуйте.
Спасибо за ответ.

Действительно, ключ почему-то после трех поворотов относительно запущенного двигателя не попал в нулевое положение, хотя риске соответствовал. После контрольного полуоборота амбарный замок на ключе захлопнулся и появилась звуковая иконка.

Есть еще вопросы не совсем по теме. Если возможно, подскажите, пожалуйста:
вы пишите, что если проблема с ключом - то это к установщикам. При тестировании всех описанных вами вариантом было установлено, что на запасном брелке неисправен экран (пятно на 3/4 экрана), но установщики мне неизвестны, т.к. устанавливал прошлый хозяин в другом регионе. Документов от сигнализации у меня тоже нет, кроме 2х книжечек с инструкцией. Можно ли обратиться с этим вопросом в сервис-центр? Также я не знаю, где в машине расположена кнопка валет и какой алгоритм отключения сигнализации при открытии машины ключом. Есть ли возможность это выяснить в сервис-центре?

Т.е. при нажатии на кнопку 1 на брелке отображается состояние, соответствующее выключенному режиму охраны. Но двери блокируются.