Your comments

и так. Испробовала я Ваши Советы и вот что вышло:

1. Попытки долгого нажатия на 1 кнопку и краткого нажатия на 1 кнопку и потом на 3 ничего не дало - брелок писал ЗПСК, панель приборов мигала, стартер крутил. Но машина так и не завелась (она пыталась завестись 4 раза).

2. Попытка с автозапуском из салона с ключом в зажигании увенчалась успехом - машина завелась (я вставила ключ в зажигание, не поворачивая его, нажала на 1 кнопку брелока до первого сигнала и о чудо - машина завелась) 😄

Отсюда у меня вытекают два вопроса:

1. Получается у меня не установлен обход штатного иммобилайзера? Это делают специалисты Старлайн или официальные дилеры? Просто На прошлой моей машине что бы «разблокировать штатный иммобилайзер» специалисты из Старлайн меня отправили к официальным дилерам. И только после этого они мне установили сигналку с автозапуском. 
получается эту машину мне тоже надо отогнать к официалам и только после этого гнать в Старлайн для настройки автозапуска?

2. Сейчас при автозапуске машины с ключом в зажигании мной была предпринята попытка заглушить её «стандартным способом» - не поворачивая ключ вытащить его из зажигания и нажать педаль тормоза или газа. Однако машина не заглохла. Получается я могу вытащить ключ и ехать без ключа в зажигании? Это норма или нет?


Спасибо Вам за потраченное время и терпение.

спасибо Вам большое за подробное описание. Как попробую завестись - сразу отпишусь🙏🏻

АКПП, Hyundai Solaris. Сигналка скорее всего А93