Your comments

Грубо говоря 9 мег в сутки потребляет. Чтот думал, что 100 метров хватит на месяц (
Романыч, я на одно сообщение выше попросил помощи. поможете?
Доп канал эт понятно, чтоб обходчик включался. Или еще один доп? Очень прошу расписать, что да как. А то товарищ занят сильно и я сам планирую доводить до ума, а я не установщик и уже измучился читать форумы и в итоге все кусками, и не все куски стыкуются в единую картинку. Заранее спасибо.
Романыч, не пиши загадками, а лучше подскажи русским языком. Поидее глушиться то она должна импульсом с сигналки без ключа. Импульс стоит двойной, как и требует кнопка старт/стоп для глушения без ключ-карты.
Пока пробовали глушить без обходчика. Обходчик при глушении же не нужен. Обходчик будем ставить когда чип транспордера сделаю.
Плюнюл. решил 03 иммо ставить. Но сегодня попытался глушить с сигналки, а она не хочет глушить. Пробовал двойным импульсом, не в какую. Пробовал оставлять карту в ридере и одним импульсом глушить. не в какую. Ставлю на ручник, брелок показывает заведенную машину, дверь открыл, закрыл, поставил на охрану.....30 секунд машина орет и звонит о заведенном зажигании. Коробка механика выставлена. Вот что она хочет?
Отловить его проблема, он с г.Волжский. Я пытаюсь понять, почему он не становиться на Меган2? Принцип же действия запомнил код для иммо, при запуске он его эмулирует на штатный иммо. Так почему же он не подходит для М2.
На прошлой неделе встретил Меган2 с этим обходчиком. Спросил у кого ставил, хозяин ответил в Москве ставили. Поэтому и мучаюсь с поисками.