Your comments

Спасибо, в общем всё понятно - сигналка вроде бы есть, но практически её нет.

Спасибо за подробную инструкцию. SIA у меня появлялось изначально, только я ни где не нашёл что это означает. А вот дальше вышел облом: при отключении батарейки из брелока StarLine и открытии машины штаткой ни какой тревоги не было. Зашел в режим программирования охранных и сервисных функций, и согласно Таблице 1,  оказалось, что везде стояли заводские установки. Немного погулял по настройкам - теперь срабатывает, как Вы и писали. Остался один вопрос. Если после открытия дождаться срабатывания "Тревоги" через 15 сек., то происходит блокировка двигателя, а если сразу завести автомобиль, то после срабатывания "Тревоги" - двигатель не глохнет. Это так и должно быть или он всё-таки блокируется спустя какое-то время, а я не дождался этого (и так вся округа на ушах)? Или может ещё что-то включить надо?

То есть, если пользоваться ключом, но брелок будет лежать в кармане, то в данном случае будет происходить процесс авторизации? Я правильно понял? Извините, что может туплю.

Прочитал Ваш пост по ссылке. Извиняюсь за, скорее всего наивный, вопрос. Все описываемые действия для авторизации (поиск брелока системы охраны, набор секретной комбинации кнопок в салоне машины, набор ПИН-кода спрятанной кнопкой ВАЛЕТ) проводятся одноразово при установке или же это надо делать постоянно? Дело в том, что автомобиль из салона я забирал в выходной день. Установщиков ни кого не было, был только менеджер, который ни чего толком не рассказал. А сейчас машиной пользуется жена, которая точно не будет производить ни каких действий для авторизации, если это надо делать ежедневно. Может тогда лучше вообще отключить этот режим SLAVE?

Спасибо, а то я уже собирался наехать на салон