Your comments

ну причем тут кривость установки и функция горения повороток? Если бы поворотки не горели и криво устанавливать не будут?

у меня без GSM, айфона нету, окна выходят на парковку. В следующий раз не стесняйся, сразу спрашивай.

Потому что раньше на старых сигналках от старлайна это было по умолчанию, а теперь это убрали под видом желаний самого клиента. Возможность включить такую функцию можно было оставить и без танцов с бубном. Может кто то и живет в наркоманском приюте которых приманивает горящие поворотники, или лампы где-то стоят по пятьсот тысяч что решили беречь их таким образом. Для тех кто реально пользуется автозапуском это хорошая функция была, брелок не всегда показывает реальные вещи, может связь не поймат, а горящие поворотки даже издалека видно и понятно что машина всё таки запустилась. У нас в Якутии морозы такие, что если автозапуск не сработает то утром придется вызывать "грельщиков", а это уже от 1500-2000 рублей. А не просто утром попе тепло будет.

Дозвонился, уточнил что модуль на руках, цену сказали 300 рублей

вот этот номер и дали мне как номер мастера, который сказал 3000 рублей за сброс модуля. 

Да, позвонил в сервис центр, дали номер мастера, мастер сказал 3000 рублей за сброс.

+7‒914‒2‒73‒66‒66 Magic Systems вот сюда звонил.

Заходил я к местным Старлайновцам https://starline14.ru/index.php?route=information/information&information_id=4 они не умеют сказали. Или эта компания к вам не имеет никакого отношения?