Your comments

Если можно распиновку GPS разьема. питание, общ, Rx Tx En

Здравствуйте! Информация начала отображаться регулярно. Но БК отрубился. Если можно, отключите пожалуйста информацию и диагностику по CAN. Спасибо за предоставленную возможность проверить.

пока норм. Но данные бака сами не обновляются


да, значения и даты сейчас обновились теперь посмотрим за Мультитрониксом



Пока информация от 3 и 4 мая. Кан и уровень в баке. На обновить (во вкладке КАн) нажимаешь-пишет надо двигатель запустить. запускаешь нажимаешь обновить инфо по кан- пишет что информация типа читается или обновляется. Пару раз пробовал. Вчера еще пробовал без БК - все так же.

сеовисный режим там ни к чему, т.к. сам БК подключен в разъем диагностики. Соответственно его надо сначала отключить и воткнуть туда разъем диагност прибора. Посмотрим что будет. Там ещё пассивный протокол есть у БК какой то.

Ответ поддержки: Компьютеры Multitronics могут работать по can параллельно сигнализациям и ГБО. При условии правильного написания ПО этих устройств. CAN-шина автомобиля такое позволяет.

Второй ответ  в общем то положительный. если Вас не затруднит, включите пожалуйста.

подождем. Что ответит поддержка Мультитроникс.

Здравствуйте! На вопрос по Мультитроникс UX-7 их поддержка ответила что желательно обновить ПО сигнализации и тогда вопросов не будет. Вчера обновил ПО сигналки и кан модуля. Как теперь вкл диагностику по Кан шине?