Your comments

Да вы и на официальных не гарантируете, чего уж тут говорить) Сколько тем с 2017 года на форуме) То MIUI виновата, то еще что-то) Все понятно, я могу сказать, что это последняя Starline на моих машинах. К Е96 претензий не было в аналоге. А тут совсем непонятная работа. То сервера недоступны, то метки теряются. Сделайте смартфон меткой, чтобы блок его искал, а не наоборот. И аутентификация шла от блока. 

Вот например, коммит из AOSP. Если ключ авторизации кривой, удалить девайс.

https://github.com/Gabuter-OS/packages_modules_Bluetooth/commit/fe358db0055e04ce779760a4af7127b62ef1f4fa

Где гарантия, что блок не сбоит и не посылает кривой пакет? И Андроид удаляет устройство? У меня стоит AOSP моей сборки. Не MIUI и прочий мусор. То есть чистая система, без всяких систем экономии на которые вы ссылаетесь везде. Повторяю, год пользовался без проблем. 

Starline S96 использует не ble протокол. Так как соединение держится постоянно и в статусбаре висит иконка как у гарнитуры. Да даже зарядку показывает как гарнитура, можно даже лог через adb снять. Там будет что-то типа hfp. У меня ble умные часы. При их подключении нет иконок в статусбаре. И это реально навязчивый глюк, который вынудит либо носить жрущую батарейки метку, либо сделать простую открывашку, убрав авторизацию по BT. И началось это через год использования. Телефон не менялся. И прошивка не менялась. После первой пропажи обновил телефон. Ничего не изменилось. 

Вообще ничего не делаю. Сажусь, еду. Высаживаю семью, еду в гараж. Включается антиограбление, так как теряется сигналка из списка телефона. Задолбало. Кривое поделие от Starline. И всегда проще написать, что телефон виноват. Хотя там годами привязки к другим устройствам, в том числе магнитоле, держатся

Тоже есть такая проблема. Трижды ловил. Один раз прямо на перевале около Абрау Дюрсо. Просто на телефоне появляется сообщение, что нужно подключить и сопрячь. И сигнализация исчезает из списка. Сегодня опять. Прошивки разные уже. Был и Android 12, сейчас Android 13. 

Была такая проблема, не коннектился сам, добавил Bluetooth и Starline 2 в неоптимизированные, чтобы не уходили в doze. И тьфу-тьфу, проблема ушла.

Ух, это куда столько их ушло?)

Я не пишу про подключение в аналоге. Все это и так понятно)

Добрый день. А возможно ли в Весте добавить управление включением туманок по CAN? Там насколько я знаю, кнопка без фиксации. И включение идет через CAN. Для чего это нужно? Автосвет включает только ближний, не запоминая статус туманок. Можно было бы по гибкой логике, при включении ближнего включать туманки и прерывать, если ближний потух.

Отвечу сам. Как мне подсказали в личке, красный провод - это правильно. Просто поменялся цвет в свежих машинах. Отключение ACC на сигналке обязательно, про это тоже писали. Ну и задержка в гибкой логике после автозапуска тоже нужна) В итоге, все работает отлично.