Your comments

переставил функцию "авторизация владельца в режиме SLAVE" в первый вариант, машина со штатки закрывается и открывается, сигналка не реагирует, пришлось занова в метку перевести.
спасибо за ответ, завтра попробую.
ну это понятно, для реализации этого получается надо отключить два пункта, 1) поиск метки 2) время поиска метки.
ну тут как сказать машина 3 года была без сигнализации, а сигнализацию я поставил лишь для прогрева в связи с отсутствием гаража, так же машина стоит на стоянке под видеонаблюдением.
добрый вечер, возник еще один вопрос, а можно ли сохранить режим слейв без метки, что бы при открытии штатным ключом снималась и сигнализация, а то 3 брелка не совсем удобно носить.
в принципе все понятно, спасибо за ответ.
получается установщик что то не так подключил.
просмотрел сегодня функции, да действительно режим слейф не включен был,
что включил: 7-2; 11-2; 21-2; 22-2. режим слейв заработал, без метки сигнализация начинает срабатывать, вроде бы все срабатывает, функция комфорт так и не работает, окна не закрывает, попробовал завести машину и поставить на охрану, функция комфорт заработала, а как сделать что бы она работала не на заведенной машине ? переключал режим 1-1 в режим 1-4 безрезультатно.
получается значения должны быть 11-2; 21-2; 22-2; а функция 7 какое значение ставить 1
Честно говоря я не помню, сигнализацию ставил пол года назад, а можно сразу указать какие значения должны быть выбраны для моего автомобиля, а там и проверю то включено или нет, и сразу поменяю если что не так.