Your comments

Добрый день! Постараюсь на выходных попасть.

Понял, но все таки вижу странным, что старлайн ставит в охрану еще и штатку, которая и должна складывать зеркала, но этого не происходит. Если я все верно понял.

Хочу добавить, что установка была произведена в фирменном центре Старлайн, где мне и сказали, что это не возможно. Причем вебинар говорит о противоположном. Если я правильно понял, то там как раз изначально машина была оборудована замком зажигания, и к нему добавилась кнопка запуска двигателя. Могу ли я использовать этот вебинар как инструкцию?

Может кому то эта информация окажется полезной. Все 4 ручки KESSY MQB со Starline S96v2 работают хорошо. Не знаю как подключали, ну устанавливал в официально сервисе StarLine Симферополь, за что ребятам и огромное спасибо!

В общем то я думаю, что на уровне теории мы уже выяснили все, что смогли, дальше уже только покупать сигу и смотреть уже в подключенном виде. Спасибо за помощь!

А по нагрузке умеет?) У нас выше недопонимание произошло, пин 1 и 4 вообще можно игнорировать, они отвечают за антенну. А на пинах 2 и 3 при касании к разным зонам идет разная нагрузка

ОО, так сигналка и по "+" умеет выходит. Спасибо! Я отпишусь тут как дело до установки дойдет