Your comments

Не в МТС дело. С другого маяка на этот номер МТС корректно приходит ссылка

MAYAK
Vladelec +7916*******
Nomer maiaka +7926*******
Vremia 16:00 12.02.2018 (+3)
Budilnik 1 4:00 10.02.2018 3H
Budilnik 2 23:00 1.01.2012 30D
Format SMS tekstom i ssylkoy
Balans *100# porog 10
GPRS internet, gdata, gdata
NORMAL'NY REGIMDvijenie: OTKL, SMS, 15 min, chuvstv. 3
Monitoring: OTKL, gatem17.starline.ru:12300, 3 sek
SMS# 7

Кстати у меня тоже перестал работать GPS. После обновления на К1. Может проблема в прошивке?

Спасибо за проверку) Всё работает. Получается что кнопки, которые были отдельно: включить двигатель/выключить двигатель и открыть/закрыть машину больше не будут работать? Будут работать только эти две кнопки?

Я выше написал уже, что ответные сообщения от модуля не приходят. Но на смс команды модуль реагирует и их исполняет. Извлек из модуля сим карту, проверил номер смс центра, он там есть. Вставлял другие сим карты, билайн, мегафон, тоже самое, ответ не приходит по смс.

А у вас есть личная почта? Я установлю пароль, и отправлю его Вам на почту, чтобы публично его не было видно.

Вечер добрый.

Приложение уже ни раз переустанавливалось. Устанавливалось, на другие модели смартфонов с разными версиями android. Результат такой же. Из приложения не работают никакие команды. Но в приложении корректно отображается местоположение, температура устройтсва, напряжение аккамулятора, текущий статус автомобиля. В левом верхнем углу пишет статус В СЕТИ. Корректно приходят push сообщения со статусом. То есть если открыть дверь, то приходит корректно push, что снято с охраны. Заводишь двигатель тоже push приходит. Но вот команды на открытие/закрытие, остановку/запуск двигателя не проходят. Если отправлять команды непосредственно с сайта starline-online, то всё работает.

Отправил команды, что вы написали, время отправки 23:44...23:46. Команды прошли, но результата нет. При попытке отправки любой команды из приложения выдается ошибка: Во время выполнения команды произошла ошибка.

Профиль с логином заполнил.

Не помогло. Включил еще раз режим FM командой 00513. Всё равно не работает через приложение. Но если дать любую команду через сайт starline-online, двигатель заводится/выклюается, открываются/закрываются. Забыл указать, что ответные сообщения(смс) не приходят от модуля по смс. Но команды, которые отправляются на модуль посредством смс, все выполняются корректно. Только модуль не отвечает ответной смс. Смс центр проверил, настроен корректно. Баланс на сим карте положительный. Пробовал другие сим карты билайн, мегафон. Тоже самое.