Your comments

ПО первому пункту Вашего сообщения: цитата из инструкции (7. Подключить 2CAN+2LIN модуль к программе StarLine Мастер и активировать функцию с помощью сервиса CopyKey) Где упоминание о электронной почте? Так же нет информации о том что программе необходим доступ в интернет!!!

А по второму пункту. Как у меня появилась техническая возможность выполнить рекомендации технического консультанта Дмитрия, так я все сделал. Большое ему спасибо за Оперативный и Квалифицированный ответ!!!

Я в КУРСЕ что такое "СЕРВЕР" и "ПОЧТА"!

Всем большое спасибо. Нигде в инструкции не указано, что активировать нужно с доступом в Интернет, программа связывается с сервером. Получилось, автозапуск заработал.

А из CAN шины блок сигнализации эту информацию не сможет взять?

Хорошо, попробую. У меня версия программы 3.5.2, подобная кнопка по моему появляется когда подключен модуль. Попробую, тогда отпишусь.

И ещё подскажите пожалуйста. Прошивку под машину скачивал с сайта, и там контроль работы двигателя выбран по генератору +. Но при таком выборе мне не нравится что как только я включаю зажигание, приложение на смартфоне выдает сообщение, что двигатель заведен, хотя это конечно нет так! Можно ли выбрать графу - по тахосигналу? Будет ли всё коректно работать?

Вы говорите об этом пункте? "7. Подключить 2CAN+2LIN модуль к программе StarLine Мастер и активировать функцию с помощью сервиса CopyKey" Если об этом пункте, то наверное нет. Как правильно это сделать? Я только сохранил через программу информацию о ключе на компьютер, создался файл с расширение bin.

Поясните тогда пожалуйста следующий момент, а то я не совсем понимаю. Если данная сигнализация переведена в режим SLAVE, в каком из случаев эффективность охраны больше: 1)Снятие и постановка на охрану основным (с дисплеем) брелком сигнализации. 2) Снятие и постановка на охрану кнопками на ключе + использование дополнительного брелка как метки. Или два этих метода равнозначны? Могут ли они использоваться при одних и тех-же настройках сигнализации? (Грубо говоря по очереди? или это не возможно?)

Малявочка.

Извиняюсь, добавил, исправил. Надеюсь, что правильно.

На команду 00591 модуль ответил (GSM:21(A) Ошибка команды SMS). А на команду 09 не отвечает.

А что именно не коректно заполнено у меня в профиле?

Здравстуйте.

Или я не верно отправляю СМС или модуль не отвечает. Как правильно отправить команду, нужно просто отослать 09 или в тексте сообщения нужно еще PIN код отправлять? Напишите в какой форме СМС отправлять. С какого телефона отправлять, с телефона под номером1 или не важно?