Your comments

добрый день! Сигнализацию поменяли пока все нормально работает, надеюсь данная проблема больше не возникнет. Спасибо Вам за помощь по решению урегулирования возникшей проблемы.

здравствуйте я вчера общался со специалистом отдела гарантии и записался на следующую неделю. Я вам сообщу по итогам визита

я не знаю в чем проблема! Мои предположения, что проблема в самой сигнализации, а не в батарейках. Период происхождения проблемы разный, бывало и через две недели появлялась проблема, бывало и через месяц. Бывало, что машина находу отключала двигатель  и включалась сирена.
Я не хочу рисковать своей жизнью и своих близких, чтобы не дай бог где нибудь на скорости у меня заглохла машина из-за сигнализации!!! 
Я ездил к официальному дилеру Mazda делал диагностику. По заключению диагностики Mazda сказали, что в машине по мех. части проблем никаких нет. Сослались на сигнализацию.

Поэтому я обратился в ваш чат для помощи по замене самой сигнализации, а вы задаёте одни и теже вопросы!!! Вы что-то делать будете или нет? 

Батарейки изначально стояли правильного формата как и при покупки сигнализации. Сотрудники просто поменяли на новые. После визита система примерно работает около месяца и потом начинает выдавать ошибки. Когда заменили метки сразу же были установлены новые батарейки в присутствии специалистов центра и после этого спустя примерно месяц начала выдавать ошибку об авторизации.

Первый раз визит был 18.10 заказ наряд мне не выдали. Направляю вам заказ наряды за все время визитов. За это время ничего не смогли сделать!!!

мне претензию писать где покупал сигнализацию или в авторизированном центре? Я так понимаю вы тоже не намерены мне помочь и только тянете время?!

после последнего визита отключили авторизацию владельца и сказали ездить. Меня это не устраивает я платил за сигнализацию с полноценным функционалом. Повторяю, что специалисты данного центра не могут распознать данную ошибку. 

период обращения и все проблемы писал вам в чате также см. переписку выше. Последний визит был 10.05.2021

я уже вам писал куда обращался ( см. переписку выше) повторно пишу адрес г. Омск, Суворова 105