Your comments

К сигнализации шли СИМки с очень дешевыми тарифами. Вы их потеряли насовсем. Если бы переоформляли СИМки на себя, то тоже потеряли бы.

Если Вы не будете пользоваться обычной СИМкой более полугода, то она тоже станет кирпичом и номер СИМки будет пущен в продажу другим абонентам.

Вам же объясняли выше, что "Если заблокируется сим чип, то в системе останется возможность работы только с сим картой, которая будет установлена в слот". Так что это не кирпич.

Я, вообще, не представляю ситуацию при которой нужны 2 работающие СИМки в сигнализации. Или это Очень большая редкость.

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Но Вам, Vetal31, необходимо было установить оборудование и активировать SIM карты в разумные сроки. Срок год - слишком даже разумный срок. Большинство операторов сотовой отключают карты через 6 месяцев, если карта не используется.

Здравствуйте! Наверное, уже неделю в "общее место в рейтинге" у меня 0. Даже нет общего количества участников.

Включил отображение резких маневров. Резкие торможения на скорости 15-27 км/ч, резкие повороты на скорости ~30 км/ч. Это же смешно.

До этого резче ездил, а статус был выше 50%.

Мне кажется, что в этот день система как-то неправильно работала.

Я заметил, что чем больше пройденное расстояние, тем статус считается выше.

Как-то медленно проехал за день 4 км, а статус был около 20%.

Доступ предоставлен.

Также хочу изменить электронный адрес, привязанный к аккаунту. Система говорит, что "Указанный контакт уже используется одним из пользователей.". Да, я случайно создал аккаунт. Как его удалить?