Your comments

ясно. Извините за мою навязчивость,  просматривая личный кабинет телефона сигналки обнаружил звонок с московского номера продолжительностью общения 13сек.  Это ваши сотрудники , что-то настраивал или это попытка чужеродного вторжения?

мне светодиод не поставили, сказали будет внимание лишнее привыкать, лучше контролировать сигналку через приложение в смартфоне. В настройках только время работы турботаймера от 1 до 5

у меня дизель своего турботаймера нет. Возможно установщик что то сделал , как эти настройки узнать можно? Мне нужно , чтобы турботаймер работал как положено , и не получалось так ушёл а двигатель работает , неостанавливается.

мне установщик обьяснял ,что таймер отчитываться время от момента постановки на охрану. Где можно посмотреть эти значения?

ясно попробую уменьшить зону снятия с охраны ещё на один пункт т.к. постановка на охрану происходит до 12 метров со стороны двигателя, что и так  великовато.

понятно. Расстояние срабатывания меток не стабильное снимается при достижении уровня кузова автомобиля ,а иногда приходится в плотную к двери принимаются, что приемлемо в принципе. А вот постановка происходит от уровня кузова и до расстояния  в 12 метров , что не очень хорошо. Я так понимаю уровень срабатывания постановки и снятия не должен совпадать ? Сейчас у стоит разница в единицу.

спасибо. Информации слишком много сразу не решишь нужны ли обновление или нет.  Буду разбираться.

уменьшил чувствительность метки раза в 2, в результате снятие

с охраны стало происходить при достижении уровня кузова, что приемлемо. А вот постановка на охрану происходит в метрах 25, что не аис🤢. Если постоять в э том месте , то начинаются какие-то подработки . Попробую ещё уменьшить чувствительность метки.

и как эти логи можно пос

мотреть?

появится только эта одна дополнительная функция или будут другие функции?