Your comments

У меня оказалось дело в самом замке двери. Концеик не видит положение закрыто открыто. Имено личинки. Да и сама личинка толь сломана, толи отключена

Решилась както проблема? Тоже каравелла 12 года провод желто-синий. Но у меня закрываться массой закрывается а открываться вообще ни через какое сопротивлениеине хочет, от 100 Ом до нескольких КОм пробовал. Вообще не открывает

Добрый день, проблема следующего характера audi q5 2013год рестайл. Не могу активировать с помощью Васи личинку замка, в каком блоке находится.  В 9 блоке, в основном все галки только по свету разного рода. Из-за того, что не активирован замок, старлайн а93 не снимает сигналку с охраны. Ключем в личинку пробовал. Со свободных рук снимается старлайн но после посадки в авто опять закрывается и срабатывает старлайн.



Может подскажете куда подать питание + на блок комфорта для временной работы, пока он закрывает окна, иначе он не работает .

стеклоподьемников 4, не работает ни один при постановке в охрану.

Здравствуйте. При подключении  can b в обд разъёме, ни каких манипуляций сигнализация не проводит ни со стеклами ни с люком при включении охраны, если подключаются стекла по аналогу через резистор 200 Ом на массу то закрывает только при включенном зажигании. Получается что блок комфорта не работает без зажигания. Хотел подать питание на него на время активации доп канала чтобы стекла закрыл но не нашел провод питания.