Your comments

на старой сиги это функция работала и никаких проблем не было, это что, перестраховка установщиков.

Установщик имел в виду , что к поломке приведет глушение двигателя в движении, на мой вопрос а как же то что написано про алгоритм  срабатывания этой функции в инструкции  ответа не получил.

Дмитрий есть вопрос, ехали с супругой, я вышел из машины с меткой и смартфоном она уехала и тут меня пробивает холодный пот, сейчас  у нее машина "колом" встанет, нет машина спокойно едет, звоню подхожу к машине и отдаю супруге метку, начинаю задавать вопросы установщикам, дескать как так , старый комплекс вставал в режим антиограбления а этот нет (спрашивал более эмоционально) , 

Ответ- режим атиограбления включать на моей машине нельзя , может загнуть клапана или сломается коробка. Могу включить этот режим на СВОЙ СТРАХ И РИСК. 

сори что так долго не отвечал, 

1.

про иконку на брелоке, при активации сама иконка становится плохо различимой , посмотрите, это очевидно. Гаражное сообщество )), согласно полностью.

2.

Техподдержка StarLine утверждает ,что это сделать не возможно, звонил 2 раза.

3.

На прошлом комплекте приложением не пользовался, может просто учесть замечание про шрифты и исправить при последующих обновлениях.

4.

Тут надо прояснить вопрос, буду разбираться. 

5. 

2 SIM несомненный плюс.

Phoenix я не хочу вести диалог в таком тоне, к работе центра установки у меня нет претензий,